«Манчестер Юнайтед» отправится в Лондон, где им предстоит сразиться с «Вест Хэм Юнайтед» на лондонском стадионе, чтобы улучшить свое поражение после «Янг Бойз» в Лиге чемпионов.

Вест Хэм

«Вест Хэм» успешно начали сезон после выездной победы со счетом 2:0 над «Динамо Загреб» в Лиге Европы. В этом матче обе команды разделены двумя очками: «Вест Хэм» с восемью очками и восьмым местом, а «Манчестер Юнайтед» - лидер таблицы с 10 очками. В четверг, когда «Вест Хэм» выиграл в Хорватии, Михаил Антонио забил свой пятый гол в пяти матчах. Однако он будет дисквалифицирован на игру «Юнайтед» после удаления в последнем матче лиги против «Саутгемптона». «Вест Хэм» забил два или более голов в четырех из последних пяти матчей, а в пяти из шести последних игр лиги было забито более 2,5 голов. У них два чистых матча подряд, но обе команды забили в трех из пяти последних матчей. В 10 домашних матчах лиги «Вест Хэм» одержал шесть побед и забил две или большеголов из восьми матчей.

Манчестер Юнайтед

«Манчестер Юнайтед» во вторник потерпел поражение в Швейцарии в Лиге чемпионов и будет надеяться на восстановление в этой игре. Они не проигрывают на выезде в 28 матчах лиги, и это один из факторов, на которые они надеются завтра сыграть. Одним из улучшений для «красных дьяволов» должна стать защита, которые не пропустили только в одном из последних пяти матчей. В трех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов, и обе команды забили в четырех из последних пяти матчей. В атаке у них есть преимущество даже с травмированным Маркусом Рэшфордом. Криштиану Роналду хорошо справился со своей задачей и будет одним из ключевых игроков в этой игре. С момента возвращения в команду португальский форвард забил три гола в двух матчах