Сезон «Вулверхэмптона Уондерерс» начался неплохо и продолжается после их победы над недавно получившим повышение «Уотфордом» в последней игре. Они будут нацелены на скальп другой недавно получившего повышение команды, Брентфорда, когда они встретятся на Молине в пятом раунде матчей лиги.

Вулверхэмптон

«Волки» занимают 13-е место с тремя очками, а их соперник, Брентфорд, 10-е с пятью очками. Первая победа в лиге, победив «Уотфорд» 2:0, принесла «Вулвз» второй чистый матч за пять матчей, а в этом сезоне они не пропустили больше одного гола. Только в одном из их пяти матчей до сих пор было забито более 2,5 голов. Они проиграли семь из последних 10 матчей лиги, и встреча с новой командой - хороший шанс на улучшение результатов.

Брентфорд

В последний раз Брентфорд встречался с Вулвз в 2018 году на Чемпионате. Брентфорд тогда проиграл, и они будут стремиться оправиться от своего первого поражения в сезоне. Они отправятся в Вулверхемптон после поражения от «Брайтона» со счетом 1:0, что является их второй безвыигрышной игрой после ничьей с «Астон Виллой» 1:1. В последних пяти матчах «Брайтон» не забил в двух встречах. После первой победы над «Арсеналом» со счетом 2:0 они не смогли забить в следующих трех матчах, и только в одном из их пяти матчей в этом сезоне было забито более 2,5 голов. На данный момент команда, получившая повышение, провела два выездных матча в лиге и в обоих сыграла вничью. Им не удалось забить в последних двух встречах с «Вулвз», и они надеются здесь добиться большего успеха на этом фронте.