Недавно получившие повышение Норвич и Уотфорд намерены сразиться в Премьер-лиге в поисках трех очков. Норвич, который возглавлял чемпионат в прошлом сезоне, принимает гостей, стремясь подняться с нижней части таблицы после четырех поражений подряд. Уотфорд занимает 15-е место с тремя очками и надеется прибавить.

Норвич Сити

«Норвич» провел сложную игру, но проиграл «Арсеналу» 1:0, в игре, в которой они показали хорошие моменты. Их единственная победа в этом сезоне была в Кубке лиги, и для их борьбы за то, чтобы остаться в лиге, этот сезон недостаточно хорош, и область, которую нужно улучшить, - это атака. Они не забили в трех из последних пяти матчей. В то время как они стремятся к успеху в атаке, защиту также нужно улучшить, поскольку команда пропустила два или более мячей в трех из последних пяти матчей.

Уотфорд

Единственная победа «Уотфорда» в лиге в этом сезоне пришлась на день открытия, когда они дома сразили «Астон Виллу» со счетом 3:2. Они не прибавили очков после этой победы, хотя у них есть промежуточная победа - в Кубке лиги, где они одержали победу со счетом 1:0 над «Кристал Пэлас». Они не смогли забить в трех матчах чемпионата подряд и не будут очень довольны их поражением со счетом 2:0 от «Волков» в последней игре. Игра, в которой они должны были взять как минимум одно очко, полностью изменилась за 16 минут до автогола Франсиско Карвалью. Их попытка сравнять счет оставила незащищенной заднюю линию, и Хван Хи-Чан забил гол за семь минут до конца. «Уотфорд» пропустил два гола в трех из последних пяти матчей, хотя каждый из четырех последних матчей закончился с менее чем 2,5 голами. Три поражения в последних четырех играх - не очень хорошее соотношение для команды, которая не хочет сразу вылететь с чемпионата, и это еще хуже, если посмотреть на их выездные рекорды в Премьер-лиге. У гостей нет побед сразу в 10 матчах Премьер-лиги.