И у «Норвича», и у «Ньюкасл Юнайтед» есть новые руководители, но именно «Норвич» продемонстрировал заметный прогресс перед противостоянием двух команд в Премьер-лиге. Во вторник, «Ньюкасл Юнайтед», занявший 20-е место в лиге с шестью очками, примет 19-й «Норвич», набравший на данный момент девять очков. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу Ньюкасл - Норвич Сити.

Ньюкасл

«Ньюкасл» - единственная команда, проигравшая на данный момент в лиге, а также которая пропустила больше всего голов (29). В лиге в этом сезоне у них нет «чистого результата», и они вступают в эту игру после неплохой игры, но которую все же проиграли со счетом 2:0 «Арсеналу». Это было их седьмое поражение в сезоне и третья игра из пяти, в которой они пропустили два или более мячей. В этом сезоне они забили 15 голов, 10 из которых были в домашних матчах, но они также пропустили большую часть из 29 голов дома (16).

Норвич Сити

Дин Смит хорошо начал свое правление в Норвиче; он видел, как команда выиграла четыре очка в двух его ответственных играх, и они не проигрывали в трех играх подряд. После ничьей 0:0 с «Вулверхэмптоном» они рассматривают эту встречу как ту, которую они могут выиграть. Ничья с «Волками» стала первым разом из четырех матчей, в которых они не смогли забить, и здесь они захотят продолжить набирать обороты, особенно против более слабого соперника, которым сейчас является Ньюкасл. В последних трех матчах против «Ньюкасл Юнайтед» «Норвич» не проиграл, выиграв один матч и два сыграв вничью.