В понедельник состоится не менее интересная встреча в итальянской серии Б, где 1 марта 2021 года разыграют очки Венеция и Реджана 1919. По сути особой интриги в матче не должно быть, но всякое может быть. Наши эксперты изучили матч и подготовили бесплатный прогноз на главный матч понедельника в серии Б между командами Венеция - Реджана 1919.

Венеция

Венеция после 25 матчей закрепилась на 4-м месте с 42 очками. По сути это место гарантирует им участие в 1/2 финала, где разыграется повышение, но у них есть шанс получить повышение в классе и напрямую, так как от 2-й строчки, на которой сейчас Монца они отстают только по дополнительным критериям, и завтрашняя победа вполне может поменять весь расклад в квартете лидеров серии Б. На сегодня команда Венеция имеет на своем счету 11 побед, 5 поражений и 9 ничьих. Забивают за игру в среднем 1.3 гола, пропускают и того меньше, всего 0.9. В серии Б команда Венеция уже 7 матчей подряд не проигрывала, из которых в 5 играх взяли победу. Крайнюю встречу с Эмполи сыграли вничью, обменявшись голами (1:1).

Реджана 1919

Команд крепкий середнячок, который после 24 матчей разместился на 13-й строчке, заработав 28 очков. Всего на их счету 8 побед, 12 поражений и 4 матча сыграно вничью. В среднем за игру подопечные Массимилиано Алвини забивают по 1 голу, а пропускают больше, по 1.3. Из 10 крайних игр серии Б «Квадратные головы» проиграли 5 матчей, выиграли 4 и в последнем матче отметились ничьей с Салернитана, так и не открыв счет (0:0), но зато смогли заработать по желтой карточке. Завтрашняя встреча для клуба ничего не принесет, так как от зоны вылета есть приличный запас, а до повышения им уже не допрыгнуть.

Личные встречи

На счету команд всего 10 очных встреч, в которых итоги распределились поровну.: по 3 победы на счету каждой из команд и 4 ничьи. Крайняя встреча была в ноябре 2020 года, тогда команда Реджана 1919 уверенно взяла победу со счетом 2:1.