Уругвай пока что плохо выступал на Кубке Америки, но будет рад финишировать среди четырех команд в группе А, и, надеется, стабилизироваться в плей-офф. Они собираются завершить свои игры на групповом этапе игрой против Парагвая. Наши эксперты подготовились к данному матчу и предлагают подписчикам бесплатный прогноз на матч Уругвай – Парагвай.

Уругвай

Победа Уругвая приведет к тому, что они финишируют вторыми, опередив Парагвай, а ничья обеспечит им третье место. На данный момент им удалось выиграть всего одну встречу в трех матчах, что позволило заработать 4 очка. Их единственная победа в группе была против самой слабой команды - Боливии - 2:0. Это не было гладкой победой, учитывая богатство талантов Уругвая. Хайро Кинтерос забил автогол до того, как отличился Эдисон Кавани. Это была первая победа Уругвая в шести матчах, к тому же и они не забили в четырех из шести игр. В каждом из шести матчей было забито меньше 2 голов.

Парагвай

Парагвай одержал вторую победу в трех матчах этой группы после победы над Чили со счетом 2:0, победу обеспечили голы Хосе Самудио и Мигеля Альмирона. Хотя это был второй раз за три матча, когда Парагвай забил два или более гола, им не удалось забить в трех из последних пяти матчей. Один из матчей, в котором им не удалось забить, был против Уругвая, ничья 0:0, который прошел в отборочных матчах чемпионата мира, в то время как они сумели одержать всего три победы в последних 10 матчах. В последних восьми встречах с Уругваем Парагвай не выигрывал; они проиграли четыре встречи и четыре сыграли вничью.