В рамках 23-го тура Премьер-лиги «Уотфорд» примет «Норвич» на стадионе Викаридж Роуд. Обе команды рассчитывают на победу, чтобы избежать вылета. Между двумя командами всего одно очко: «Уотфорд» занял 17-е место с 14 очками, а «Норвич» — 18-е с 13 очками. Наши эксперты оценили шансы команд на предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру.

Уотфорд

«Уотфорду», без нескольких своих игроков, которые в настоящее время участвуют в турнире AFCON, удалось избежать поражения впервые за восемь матчей, когда они сыграли вничью 1:1 с «Ньюкасл Юнайтед» в своей последней игре. Они захотят развить одну победу до нескольких, и единственная область, в которой неплохо получается, - это атака, поскольку они не смогли забить всего в двух матчах из последних 10. Жоао Педро спас команду от неминуемого поражения, забив гол на 87-й минуте в последней игре. Определенно на него будут равняться в этой игре, так стоит следить за его игрой тем, кто делает лайв ставки.

Норвич Сити

«Норвич Сити» возродил свои надежды на выживание после домашней победы над «Эвертоном» со счетом 2:1 и впервые в этом сезоне имеет реальный шанс выйти из красной зоны, в случаем, если одержит победу в завтрашней игре. В последнее время в лагере «Норвича» наблюдается некоторый позитив: победа над «Чарльтоном Атлетиком» в Кубке Англии, а затем победа над «Эвертоном». Две победы в трех играх — это прочная основа для их дальнейшего развития, и тот факт, что они не смогли забить в трех из последних пяти матчей, должен вызывать серьезную озабоченность. Тем не менее, «Норвич» будет смотрит на Уотфорд как на соперника, которого они могут победить, хотя пять поражений подряд от «Уотфорда» перед этой игрой должны обеспокоить Дина Смита. В последних семи встречах «Норвичу» удалось одержать лишь одну победу над «Уотфордом». Их выездная форма тоже не самая лучшая, так как они подходят к этой игре с тремя поражениями подряд в лиге и безвыигрышной серией из четырех игр.