В пятницу состоится отборочный раунд чемпионата мира КАФ и за свои очки поборются команды Тунис и Экв. Гвинея. Перед Экваториальной Гвинеей стоит огромная задача, когда они отправляются в Северную Африку на матч против Туниса в группе B отборочного турнира чемпионата мира 2022 года. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Тунис - Экв. Гвинея.

Тунис

Хозяева одержали четыре победы в последних пяти матчах, и единственное поражение в этом процессе было против Алжира. Они также демонстрируют хорошие результаты: они не смогли забить гол только в двух из последних 14 матчей и не проиграли в последних восьми отборочных матчах чемпионата мира. Они забили два или более мячей в шести из восьми матчей и имеют три чистых матча. Дома в этом турнире Тунис не проигрывает в последних 13 матчах и трижды обыграл Экваториальную Гвинею за последние пять встреч.

Экв. Гвинея

Экваториальная Гвинея одержала три победы и два поражения в последних пяти матчах. Обе потери были нанесены Тунисом. Это их первая игра с марта, когда они проиграли Тунису, и они надеются на лучший результат, особенно благодаря серии из четырех матчей, в которых им удалось забить. Экваториальная Гвинея не очень сильна в атаке; они забили больше 1 гола только в одном из последних пяти матчей. У них три победы в последних девяти матчах, и хотя они не проигрывают в последних трех встречах в этом чемпионате, у них есть только две победы в последних 11 играх. В гостях у Экваториальной Гвинеи нет побед в 11 матчах, проиграли 10 и одна ничья.