В пятницу состоится интересная встреча в Кубке Англии, где встреться Суиндон Таун и Манчестер Сити. Наши эксперты не прошли данную встречу стороной и подготовили бесплатный прогноз на предстоящий матч.

Суиндон Таун

Перед Суиндон Таун стоит сложнейшая задача на предстоящую встречу с Манчестер Сити. Суиндон в настоящее время играет во второй лиге, четвертом уровне английского футбола, и находится на пятой позиции с 37 очками. Манчестер Сити является лидером Премьер-лиги с 53 очками в 21 матче. Хозяева одержали отличную победу в первом раунде, когда они обыграли команду первой лиги Крю со счетом 3:0, а затем одержали победу над другой командой второй лиги Уолсоллом. Суиндон надеется выйти в четвертый раунд впервые с сезона 2010/11. Это первый матч между этими командами с сезона 2002 года, когда они также встречались в матче третьего раунда Кубка Англии, который был выигран «Сити» со счетом 2:0.

Манчестер Сити

Манчестер Сити находится на пути к исторической тройке, но сначала нужно будет обыграть Суиндон из четвертой лиги. Они в отличной форме и выиграли 13 из последних 14 матчей, единственное поражение в Лиге чемпионов - против Лейпцига. Они стремятся к еще одному чемпионскому титулу и на 10 очков опережают Челси, занявшего второе место. «Сити» выиграли 10 из своих 11 матчей против «Суиндона», причем эти матчи были сыграны в период с 1988 по 2002 год. Они выиграли все семь своих предыдущих матчей в Кубке Англии против команд четвертой лиги или ниже.