В Италии в воскресенье пройдут основные матчи, которые завершат серию А, а вот в понедельник состоится только одна игра, серии В, где болельщик порадуют своей игрой Салернитана и Кремонезе. Интерес вызывают хозяева, так что наблюдаем за их игрой. Хотя и гости завтра должны показать мастерство, так как им пора бы уже оторваться от дна турнирной таблицы. Ждем матч вместе с нашим бесплатным прогнозом.

Салернитана

Салернитану в 2011 году приобрел Клаудио Лотито и после этого они постепенно начали расти в своих успехах. В прошлом году на пост тренера пригласили Джан Пьеро Вентуре, который считался сильным тренером для клубов- середняков. Однако и он не принес успеха клубу, который смог занять только 10-е место, в итоге с Джан Пьеро Вентуре пришлось попрощаться. На смену пришел Фабрицио Кастори, который успешно стартанул, взяв в 5 турах 11 очков. Но вот с середины прошлого месяца пошли промахи: вылет из кубка и проигрыш 0: от СПАЛа. ребятам пора найти свою игру и завтра прекрасная для этого возможность.

Кремонезе

Клуб потерял былую силу и уже как пару лет выглядит жалко в серии В, и даже не смотря на то, что в прошлом сезоне заняли 12-е место. В текущем году у ребят ничего не клеится, хотя начали сезон неплохо. Хоть в первом туре было поражение от Читтаделле, но потом разгромная победа с Ареццо(4:0), а затем 3 встречи подряд сыграли в ничью. Уже как несколько игр уребят ничего не получается: ни очков, ни голов. Это привело, что Кремонезе вылетел из кубка страны, а потом и из чемпионата, где уступили Фрозиноне и Виченце. Это скинуло их на самое дно турнирной таблицы, от которого они никак не могут оторваться. Конечно, завтрашняя победа очень сильно бы помогла клубу, но смогут ли они победить более сильного соперника.

Личные встречи

Между собой команды провели 10 матчей, в основном в серии В, но были игры и в низшем дивизионе. В этих встречах гости ни разу не выиграли, но зато 6 матчей завершилось ничьей.