В четверг пройдет раунд плей-офф Лиги конференций, где разыграют очки Рома и Трабзонспор. Наши эксперты проанализировали предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на данную игру.

Рома

Рома в отличной форме и будет фаворитом, чтобы обеспечить себе место в групповом этапе Лиги конференций Европы. Итальянцы ведут после первого матча со счетом 2:1, так еще в следующем матче выиграли со счетом 3:1 у Фиорентиной на старте Серии А. Их единственное беспокойство на данный момент будет заключаться в том, что у них практически нет чистых матчей, и только в одном матче из последних пяти они не пропустили. В каждом из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов, и обе стороны забили в четырех из пяти. Рома забила два и более голов в последних пяти матчах, всего в пяти последних матчах забили 15 голов. На сегодня у них дома беспроигрышная серия из 12 игр.

Трабзонспор

Трабзонспор разогрелся к этой игре, победив Сивасспор со счетом 2:1 в понедельник, и надеется, что сможет аннулировать свое поражение 2:1 в первом матче. Это их вторая победа за последние пять матчей. Гол Исаака Коффе на 70-й минуте лишил их первого матча без пропущенных голов в шести матчах, и в результате в пяти из последних шести игр было забито более 2,5 голов. Они выходят сюда с одним поражением в 21 матче - домашним поражением от Ромы. Обе команды забили в восьми из последних 10 матчей Трабзонспора, а гости забили два или более голов в шести из последних 10 игр.