Армянский Алашкерт будет стремиться отыграть поражение, заработанное в первом раунд со счетом 1:0 от Рейнджерс в матче плей-офф Лиги Европы в четверг. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на матч Алашкерт - Глазго Рейнджерс.

Алашкерт

Алашкерт сыграл со счетом 0:0 с Севаном в своем домашнем чемпионате, что увеличило их безвыигрышную серию до трех матчей, и теперь они не смогли забить в четырех из последних пяти матчей. В последних пяти матчах Алашкерт удалось забить всего два гола, да и дома лучше не было. В пяти домашних матчах они одержали одну победу и в четырех из них не забили. В пяти домашних матчах Алашкерт пропустил два и более мячей в трех встречах.

Глазго Рейнджерс

С другой стороны, Рейнджеры улучшились после предыдущего спада, и вышли на эту игру с тремя победами подряд. В последних пяти матчах они забили два гола и не забили только в одном. Шотландские гиганты забили два или более голов в двух из последних трех матчей и надеются, что Альфредо Морелос сохранит свою прекрасную форму до этой игры. Колумбийский форвард забил три гола в последних четырех матчах. Уже извекстно, что завтрашнюю встречу пропустит Джон Лундстрам, которыйбыл удален в первом поединке между этими двумя командами. Рейнджеры в крайнем матче взяли победы со счетом 4:2 над Росс Каунти, которая стала их первой выездной победой за четыре матча.