«Ренн» впервые сыграл в Лиге чемпионов в прошлом сезоне и получил важные уроки, которые, надеемся, учел начавши кампанию группового этапа Лиги Конференции Европы. Они будут играть в группе G, и сначала в их составе будет домашняя игра против «Тоттенхэм Хотспур» из Премьер-лиги.

Ренн

«Ренн» пережил два поражения подряд во французской Лиге 1 и будет рассчитывать на восстановление, так как он не забил в этих двух матчах. Реймс и Анже обыграли их со счетом 2:0 в последних двух матчах, но это их единственные поражения в последних семи матчах. Они выиграли три из последних семи игр, но в трех сыграли без единого гола. Чтобы попасть сюда, они выбили норвежский «Русенборг» , взяв победу дома и на выезде. Дома у них было два проигрыша и шесть побед в последних 10 соревновательных играх.

Тоттенхэм

«Тоттенхэм» переживает самое крупное поражение в сезоне, сдавшись в конце второго тайма и проиграв «Кристал Пэлас» со счетом 3:0. Это было их второе поражение в этом сезоне, и они выиграли четыре из шести матчей, сыгранных до сих пор. У лондонцев три гола в последних четырех матчах, но в трех выездных матчах они потерпели два поражения и не смогли забить. У них всего две победы в 11 выездных матчах, и эта поездка во Францию станет серьезным испытанием для команды. Португальский тренер должен заменить кем-то игроков с травмами, среди которых Сон Хын Мин, который получил травму икроножной мышцы после игры за сборную. В команде также не будет Эрика Дайера, который отыграл всего 12 минут с «Пэлас».