Кубок Испании все ближе к своему завершению и уже в среду состоится первая игра в рамках 1/8 финала, где на стадионе «Аноэта» разыграют очки Реал Сосьедад и Атлетико Мадрид. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на эту игру.

Реал Сосьедад

«Реал Сосьедад» ослаб и в среду они примум «Атлетико Мадрид» в Кубке Испании после трехматчевой беспроигрышной серии. Сосьедад впервые за 4 матча не пропустил, обыграв Сельту Виго со счетом 1:0 и одержав вторую победу подряд, обыграв Леганес 3:2 ранее. «Сосьедад» претендует на второй титул Кубка Испании за три года, выиграв титул 2019/20 в финале. Перед этой игрой они забивали в каждом из последних пяти матчей, но у них всего два чистых мача в пяти матчах. Дважды в пяти матчах они забили два или более голов, и обе команды забили в трех из последних пяти матчей. «Сосьедад» одержал четыре победы подряд в матчах Копа дель Рей и при этом трижды пропустил.

Атлетико Мадрид

«Атлетико Мадрид» не проигрывал в последних трех матчах, выиграв два из них. Они исходят из ничьей 2:2 с «Вильярреалом», игры, в которой они взяли на себя инициативу. Судя по их ранней форме, они были стабильны в последних матчах и забивали в каждом из последних пяти матчей. В последних трех играх они забили два или более голов, и обе команды забили в трех из последних пяти матчей. В четырех из последних пяти матчей «Атлетико» было забито более 2,5 голов, а на выезде дела обстояли не очень радужно, команда пропустила дважды в четырех из последних пяти выездных матчей. В пяти выездных матчах у них только один чистый результат, и это произошло от команды более низкого уровня, «Райо Махадаонда».