В своем последнем матче на выезде с «Ренном» «ПСЖ» показал шокирующий результат, проиграв 2:0, и в эту пятницу они попытаются исправить ситуацию, когда примут Анже на своем поле.

ПСЖ

ПСЖ по-прежнему возглавляет турнирную таблицу с 24 очками, а Анже с 16 очками занимает четвертое место. Поражение «ПСЖ» от «Ренна» было их первым поражением в лиге в этом сезоне, и они рассчитывают показать немедленную реакцию на это поражение. Для команды, которая одержала девять побед в 11 матчах, это не должно быть проблемой, особенно если учесть, что за 14 встреч с «Анже» они ни разу не проиграли. Хозяева выйдут на эту игру без ряда ключевых игроков, представляющих свои страны в Южной Америке. Однако после победы в Лиге наций у них будет Килиан Мбаппе и другие французские звезды. У «ПСЖ» семь побед подряд дома, а против «Анже» - 12 побед подряд.

Анже

«Анже» одержал свою первую победу в пяти матчах в последней игре перед международным перерывом, и здесь они будут стремиться воспользоваться отсутствием ключевых игроков «ПСЖ». Они никогда не обыгрывали ПСЖ, и попытаться сыграть на выезде - непростая задача, но они почувствуют себя способными на это после прекрасного начала сезона. Они дважды отыгрывались, чтобы обыграть «Мец» со счетом 3:2 в последней игре, но впереди у них всего один чистый результат в пяти матчах. Они пропустили два или более голов в двух из последних пяти матчей, и обе команды забили в четырех из пяти последних матчей лиги. В трех последних выездных матчах «Анже» не выиграли, все закончились вничью и обе команды забили в них.