В среду на стадионе в городе Алма-Ата пройдет интересный матч в рамках квалификации Лиги Чемпионов, на котором нас ждет борьба между командами Кайрат и Црвена Звезда. Эксперты изучили встречу и подготовили бесплатный прогноз на матч.

Кайрат

Кайрат Алматы выбыл Маккаби Хайфа в первом отборочном раунде Лиги чемпионов УЕФА и ожидает еще один отличный результат в двух матчах против Белградской Црвены звезды во втором отборочном раунде. Хозяева имеют на счету поражение в последнем матче со счетом 2:0 от Каспий Актау в домашнем кубковом матче, которое стало их первым поражением за последние 12 матчей. За исключением этого поражения, Кайрат Алматы забивал в каждом из предыдущих 11 матчей и трижды в последних пяти матчах сохранил чистый результат. Они одержали четыре победы в пяти домашних матчах, забили 13 голов и обыграли «Красную звезду» в последних двух встречах, так что они полностью настроены на победу в завтрашней встрече.

Црвена Звезда

Црвена звезда, напротив, начала свой сезон с ничьей 0:0 с Воеводиной в сербской суперлиге. Перед завтрашней игрой они чувствуют себя уверенно; в последний раз они проиграли в октябре 2020 года, в матче Лиги Европы с немецким Хоффенхаймом. Перед этой игрой они собрали 48 матчей без поражений, а также более опытны в Лиге чемпионов. Они четыре раза встречались с Кайратом, но проиграли только в последних двух встречах в 2015 году. С их текущим результатом и тремя чистыми матчами в последних пяти встречах они считаются фаворитом встречи. У них неплохой результат в на выезде - 18 голов в последних пяти матчах. Однако в последних пяти выездных матчах они не пропустили только в одной встрече.