Польша проведет заключительный тренировочный матч против Исландии перед тем, как отправиться на Евро-2020, который состоится в польском городе Познань 8 июня 2021 года. Встреча заслуживает внимания и поэтому наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на завтрашний матч.

Польша

Польша показала свою не лучшую форму в последних матчах, особенно в крайнем матче против России, где счет остался 1:1 несмотря на неплохие попытки сборной вырвать победу. Польша находятся в сложной группе со Словакией, Испанией и Швецией, поэтому важна хорошая подготовка. В матче с Россией были лучшие звезды Польши, в том числе Роберт Левандовски, которые также выйдут на матч с Исландией. В последних шести матчах у них всего одна нулевая победа, - победа над Андоррой со счетом 3:0. В четырех из последних пяти матчей они забили более 2,5 голов, а в трех из них пропустили два или больше. В последних 12 домашних матчах Польша сыграла хорошо, проиграли всего один раз, Нидерландам, а за последние пять матчей на их счету три гола. Стоит отметить, что Польша ни разу не проиграла Исландии за шесть очных встреч между ними.

Исландия

Исландия стала одной из команд-сюрпризов на Евро-2016, но они не будут участвовать в Евро-2020. Они готовятся к отборочным матчам чемпионата мира, которые пройдут в сентябре. В прошлую пятницу взяли победу на выезде над Фарерскими островами со счетом 1:0 Это была их вторая победа за последние 10 матчей, из которых они проиграли восемь других и не смогли забить в двух из последних пяти. Их единственные победы в последних 10 матчах были против Фарерских островов и Лихтенштейна, а в последних 13 матчах им удалось выиграть только одну встречу. Исландия пропустила два или более гола в восьми из последних 10 матчей, а забила больше одного гола только в одном из 10 последних матчей.