На понедельник запланировано много встреч в рамках товарищеских матчей, которые пройдет перед стартом Евро-2020. Свой матч сыграют сборные Германии и Латвии. Тут и гадать не стоит, кто выйдет победителем, так как команды абсолютно разных уровней, но от этого матч не менее интересен, так что предлагаем бесплатный прогноз на матч между командами Германии и Латвии, который состоится 7 июня 2021 года.

Германия

Германия собирается выставить ряд своих звезд на их вторую игру против Латвии, которая станет для них разминкой перед Евро-2020. Первую встречу провели против Дании, матч закончился счетом 1:1. В матче с Данией Флориан Нойхаус забил за Германию, затем Юсуф Поульсен сравнял счет. Возможность участия Тони Крооса в этой игре остается под вопросом, поскольку он на самоизоляции, но Антонио Рудигер, Илкай Гундоган, Тимо Вернер и Кай Хаверц собираются выйти завтра на поле. Германия определенно будет сильнее во второй игре, учитывая, что она намного превосходит сборную Латвии в мировом рейтинге. Бывшие чемпионы мира провели два безвыигрышных матча подряд, а в последних пяти матчах они потерпели два поражения, самое крупное из которых - поражение Испании со счетом 6:0. Дома Германия забивала в каждом из последних 18 матчей.

Латвия

Латвия в пятницу сыграла матч в Кубке Балтии, который завершился счетом 3:1, сделав его вторым матчем подряд, в котором они забили три гола после предыдущей ничьей 3:3 с Турцией. Эти два матча рисуют картину очень атакующей команды. Хотя заблокировать Латвию по-прежнему сложно, они забили в основном командам с более низким рейтингом, за исключением, возможно, Турции. В последних матчах они забили пять мячей против Андорры и три - против Сан-Марино. Латвия фактически не забила гол в одном из последних семи матчей против Нидерландов. Последний раз они встречались с Германией на Евро-2004, игра закончилась 0:0. Они финишировали в нижней части своей отборочной группы к Евро-2020, набрав всего три очка в 10 играх.