«Лестер Сити» снова споткнулся в матче лиги против «Тоттенхэма» и надеется начать все сначала, когда в следующей игре примет «Брайтон». «Лестер» к этой игре расположился на 10-м месте с 25 очками, что на четыре меньше, чем у Брайтона, занявшего девятое место. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на завтрашнюю игру.

Лестер Сити

«Лестер» шел к победе над «Тоттенхэмом» со счетом 2:1 в своей последней игре, но поздний поворот привел к тому, что они пропустили два гола на последней минуте и проиграли 3:2. В этом сезоне главной проблемой «Лестера» была защита: у них есть цель, но они редко забивают. Например, в последних пяти матчах у них один чистый матч, а в трех они пропустили три и более голов. Однако они также забили три или более голов в трех из последних пяти матчей. Всего в последних пяти матчах «Лестер» пропустил и забил по 13 голов, а четыре из пяти матчей закончились со счетом более 2 забитых гола.

Брайтон

Они отправляются на эту игру, сыграв вничью 1:1 с «Челси», второй раз за пять матчей, когда они встречались с «синими». Они будут очень уверены в себе, учитывая их боевой дух и зная, что у «Лестера» не лучшие дни. «Брайтон» не проигрывал в последних шести матчах, выиграв три и сыграв вничью три. Однако они изо всех сил пытались сохранить чистые результаты, и каждая команда забила в своих последних пяти матчах. «Брайтон» обыграл «Лестер» в первом матче и будет надеяться на его повторение здесь после их единственной победы со счетом 2:1 за последние пять встреч. Они проиграли три матча подряд и один по пенальти после матча.