На предстоящей неделе толковых игр будет мало, но все же найти что-то можно. К примеру, в аргентинской Примере во вторник стартует новый тур, где сыграют Колон и Банфилд. Гости очень близки к вылету с чемпионата и им нужны очки, а вот хозяева в более лучшей позиции, но также рассчитываю на победу, чтобы порадовать своих фанатов. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Колон и Банфилд.

Колон

Клуб насчитывает более 100 летнюю историю, но только этой весной смогли взять первый трофее в своей истории, выиграв Кубок Профессиональной Лиги, который состоялся до старта Чемпионата Аргентины. Также в 2019 году они вполне были близки к победе в финале Копы Судамерикана, но уступили там. В прошлом розыгрыше Примеры смогли взять 18 очков за 23 матча, в итоге закончили сезон предпоследними. На сегодня они в середине турнирной таблицы, но это больше за счет успешного старта, где было 3 победы подряд. В последних 7 встречах была только 1 победа и 3 поражения, крайнюю игру проиграли Хуниорсу с минимальным счетом 0:1.

Банфилд

На сегодня клуб близок к зоне вылета, но раньше, в 2009 году даже смогли стать чемпионат страны – Апертуру. Хотя тогда был сильный состав, где играл еще молодой Хамес Родригес. Хотя это была разовая победа, так как обычно Банфилд больше борется за выживание, чем за титулы. К примеру, в их истории бывали вылеты до 2-го дивизиона. На сегодня хороших результатов у них нет, и победа над Унионом в Санта-Фе долгое время была их единственным результатом, и которая так и осталась на протяжении последующих 9 туров. А вот крайняя встреча закончилась победой, обыграно 2:0 Атлетико Тукуман