Начало недели будет не богато на футбольные события, но во вторник пройдет много матчей в Трофей Английской Футбольной лиги, где состоится 2-й тур. В середине дня сыграют команды Челтнем Таун и Эксетер Сити, которые обе рассчитывают 3 очка. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу Челтнем Таун - Эксетер Сити.

Челтнем Таун

«Челтнем Таун» в Челтенхеме примет Эксетер Сити, и надеется порадовать болельщиков победой после поражения в первой лиге «Ротерхэм Юнайтед» со счетом 0:2. Голами за «Ротерхэм Юнайтед» отметились Уилл Григг (51минута) и Рармани Эдмондс-Грин (75минута). Статистика такова, что в последнее время редкий случай, когда «Челтнем Таун» удавалось продержаться полные 90 минут. Факты показывают, что «Челтнем Таун» не смог помешать оппонентам забить в 5 из своих предыдущих 6 матчей, пропустив при этом 14 голов.

Эксетер Сити

В последнем матче « Эксетер Сити» в матче второй лиги с «Уолсоллом» сыграли вничью 2:2. Матч был довольно динамичный. За «Эксетер Сити» забили Тимоти Дьенг (5 минута) и Сэм Номбе (61 минута), а за «Уолсолл» отметился Джордж Миллер (37 и 70 минуты). Череда стойких выступлений защитников «Эксетер Сити» позволила им выстроить вполне устойчивую защиту, в итоге пропустили только 4 гола в последних предыдущих 6 играх. За тот же период они сами забили 10 голов.