Во вторник особое внимание будет приковано в 1/ финала Лиги чемпионов, но и среди других чемпионатов есть неплохие матчи, на которые предлагаем обратить внимание. Так, в Первой Лиге Нидерландов Камбюр сыграет с Осс. Пускай матч не такой зрелищный, как Барселона против ПСЖ, но не менее интересный, на который наши экперты подготовили бесплатный прогноз.

Камбюр

Желто-синие в прошлом сезоне были лидером 1-го дивизиона и могли бы взять путевку в элиту голландского футбола. Однако прошлой весной было принято приостановить чемпионат и не доигрывать его потом. В результате никого из Эредивизии не понизили, но и никого и не приняли. Владельцы клуба пытались оспорить такое решение, но тщетно. Тем временем А Хенк Де Йонг настроил своих подопечных на второй штурм, чтобы в этом голу наверстать упущенное. Конечно, без проблем тоже не обошлось, в январе был небольшой спад, но на сегодня вроде все опять налаживается. К тому же подопечные А Хенк Де Йонг дополнительно отдохнули перед завтрашней встречей из-за переноса матча прошлого тура.

Осс

Клуб имеет почти столетнюю историю, но долгое время не могли принять решение о том, становится им профессиональной командой или так и остаться на любительском уровне. Несмотря на это Осс последний десяток лет проводит в Эрестре, только раз опустился до 3-го дивизиона, однако и выше никак не могут пробиться. Два сезона назад смогли набрать рекордные для себя очки, целых 62, чего хватило для 6-го места. Это пожалуй их лучшее достижение в Эрестре. В прошлом сезоне подопечные Клааса Велса болтались почти внизу турнирной таблицы, но в текущем сделали работу над ошибками и на сегодня находятся в середине турнирной таблицы.

Личные встречи

В крайних 7 встречах подопечные Клааса Велса смогли оформить 3 победы, в то время как подопечные А Хенк Де Йонг только дважды праздновали победу. В прошлом году встречались дважды: сперва Осс выиграл 3:2, потом была ничья (2:2).