Гремио переживает тяжелые времена и будет надеяться, что они смогут остановить свое неудачное начало сезона победой, когда они сразятся с Сантосом в своей следующей игре Серии А на стадионе Порту-Алегри. Наши эксперты изучили матч и подготовили бесплатный прогноз на встречу Гремио – Сантос.

Гремио

Бразильские гиганты находятся в нижней части турнирной таблицы без очков после трех матчей, а Сантос поднялся на девятое место с семью очками. Гремио отложил игру против Куябы из-за неиграбельного поля, и будет надеяться, что дополнительные дни отдыха приведут к хорошей игре. Единственный положительный результат, который они показали, был в Кубке Бразилии, где они обыграли команду Серии D Brasiliense. Они не выиграли ни одного из своих пяти матчей и дошли до того, что не забили ни в одном из последних трех матчей. Не помогает и длинный список отсутствующих; вратарь Бренно дал положительный результат на Covid-19. Он присоединится к Майкону Соуза и Лео Гомешу с дуэтом с травмами икры и колена. Элиас Маноэль и Алиссон также выбыли из игры, оба с травмами лодыжки.

Сантос

У Сантоса две победы и ничья в первых пяти матчах чемпионата. Они тоже не были очень сильными игроками на старте, но при необходимости использовали свои шансы и надеются подняться на шестое место после завтрашней победы. Поскольку они стремятся к этому, необходимы улучшения как в защите, так и в атаке, поскольку у команды самая низкая разница мячей в первой десятке. Сантос уже проиграл Баии и Флуминенсе в Серии А; это были две из трех игр лиги, в которых им не удалось забить. В лиге они одержали комфортные победы над Сеарой и Сан-Паулу, и будут стремиться к стабильности, выходя завтра на игру на фоне победы над Сан-Паулу со счетом 2:0. Эта победа завершила серию из двух матчей без голов. У них тоже есть проблемы с травмами; им будет не хватать Сандри Роберто, Карлоса Санчеса и Рафаэля Лонгуйна, все из которых имеют травмы колена.