Игра против Уругвая завершилась неудачно: опытный Артуро Видаль забил автогол, в результате чего игра закончилась 1:1 после первого гола Эдуардо Варгаса. Чили теперь готово сразиться с Парагваем, чтобы получить свое место в четвертьфинале. Посмотрим удастся ли им победить. Наши эксперты подготовили бесплатный прогноз на матч Чили – Парагвай.

Чили

Чили занимает второе место в группе А с пятью очками, а Парагвай - третье с тремя, команды идут близко и каждая имеет шанс на победу в завтрашнем матче, которая позволит сыграть в четвертьфинале. Двукратные победители последних трех турниров Copa America, Чили мотивированы на то, чтобы добавить еще один титул в свою копилку. У них нет поражений в последних 6 матчах, но в Кубок Америки они выиграли всего 2 матч, из которых только в одной не пропустили. Примечательно, что Чили не смогли забить больше гола в последних пяти матчах, но им нужно усилить защиту, чтобы завтра выстоять против Парагвая.

Парагвай

Парагвай обыграл Чили в последних двух матчах, и будут стремиться продлить эту победную серию, но их недавние результаты не обнадеживают. Они имеют поражение со счетом 1:0 от Аргентины, которое было их вторым поражением в трех матчах и третьим за четыре матча, в которых они так и не смогли забить. В последних шести матчах Парагвай провел одну ничью (0:0) с Уругваем. Откровенно у команды есть проблемы в атаке, и тренер Парагвая завтра надеется на Алехандро Ромеро и Анхель Ромеро, которые в тандеме забивали по голу в последних 5 матчах. Стоит отметить, что 3 из их последних 5 матчей закончились с результатом менее 2,5 голов.