«Эвертон» примет «Тоттенхэм Хотспур» в своем следующем матче лиги, и обе команды ищут небольшой передышки после неспокойных недель. «Эвертон» занимает 10-е место с 14 очками, «Шпоры» - девятое с 15 очками.

Эвертон

Хозяева переживают действительно тяжелый период, и уже есть давление на менеджера Рафа Бенитеса после трех поражений подряд. В последних четырех матчах они проигрывают, а в последних семи «Эвертону» удалось одержать только одну победу. Давление Бенитеса не ослабляется тем фактом, что Доминик Калверт-Левин, Абдулай Дукюр и Йерри Мина выбыли из строя. Они дважды проигрывают дома. Тем не менее, они не проигрывают в последних трех матчах со «Шпорами», так что завтра есть шанс прервать проигрышную серию.

Тоттенхэм

Что касается «Тоттенхэма», первая игра Антонио Конте завершилась победой со счетом 3:2 над голландским «Витессом» в Лиге конференции Европы, в этот четверг. У них все еще есть проблемы с защитой, которые нужно решить, и они будет руководствоваться этим в предстоящей игре. «Тоттенхэм» в той игре повел 3:0 уже к 28-й минуте, но «Витесс» дейтсвительно боролся, и ушел со счетом 3:2 на перерыв. В трех из последних пяти матчей им также не удавалось забить, но с учетом уровня игроков в команде большее беспокойство вызывает защита. В последних 13 матчах им удалось забить минимум по одному голу за матч.