«Дагенхэм энд Редбридж» примет «Салфорд Сити» в первом раунде Кубка Англии на стадионе Chigwell Construction. Хозяева в настоящее время занимают восьмое место в Национальной Премьер-лиге, что фактически является пятым дивизионом в английском футболе, а «Солфорд Сити» - девятнадцатым во Второй лиге.

Дагенем энд Редбридж

«Дагенхэм энд Редбридж» вступают в игру после захватывающей ничьей 2:2 дома против «Честерфилда» в Национальной лиге. В текущем сезоне они играли в результативных матчах и забили более 2,5 голов в пяти из восьми последних матчей. Основная причина таких результативных игр - их мрачная игра в обороне. В последних девяти матчах «Дагенхэм» и «Редбридж» забили только один гол. В единственном отборочном матче Кубка Англии они обыграли Уэлдстоун 2:1.

Солфорд Сити

«Салфорд Сити» вступил в игру после победы 5:3 над «Лидс Юнайтед» U21 в розыгрыше Кубка Футбольной лиги. Кроме того, они забили более 2,5 голов в четырех из шести последних матчей, а в последних трех матчах у них не было ни единого гола. «Салфорд Сити» забивал голы в пяти из шести последних матчей, что еще раз указывает на возможность результативной игры. Интересно отметить, что «Салфорд Сити» проиграл три из своих последних четырех выездных игр в Кубке Англии и выиграл только две из последних девяти игр в собственно Кубке Англии.