В английской Премьер-Лиге среда будет богата на события. В рамках 20-го тура пройдет много матчей, из которых мы советуем обратить внимание на встречу между Челси и Вулверхэмптон. Сможет ли Фрэнк Лэмпард через эту встречу решить свои турнирные проблемы? По крайней мере, нас ждет интересная встреча Челси и Вулверхэмптон, на которую мы подготовили бесплатный прогноз.

Челси

К 20-му туру подопечные Фрэнка Лэмпарда подошли только на 9-м месте и полностью не оправдывают надежды, которые возлагали на них перед началом сезона. После 19 сыгранных матчей на счету только 29 очков, но еще не все потеряно, так как верхней десятке команды идут довольно плотно, и пускай до лидера, Ман Юнайтед , им не дотянуться, но вот за попадание в квартет сильнейших еще можно побороться. Однако это в теории, а на практике все идет к тому, что Лэмпард начинает сдавать позиции и не рассчитывает побороться за Лигу Чемпионов, рассчитывая хотя бы ухватиться за Лигу Европы.

Вулверхэмптон 

«Волки» разочаровывают в текущем сезоне, хотя начали свое участие в АПЛ с победы над Шеффилд (0:2), правда затем последовало пару крупных поражений. После этого показалось, что были сделаны выводы и «Волки» выиграли 3 встречи из 4-х, но потом опять все разладилось, и вот уже на протяжении 6 матчей никак не могут выиграть: 2 ничьи и 4 поражения. Крайнюю встречу со счетом 2:3 уступили Вест Бромвич, пропустив быстрый гол на 8-й минуте сравняли счет к концу первого тайма и даже вырвались вперед, но потом пропустили два быстрых гола за 4 минуты, которые так и не смогли отыграть. При этом Вест Бромвич один из аутсайдеров чемпионата, у которого после 19 туров всего 2 победы, и одна над «Волками».

Личные встречи

В 5 крайних встречах особого преимущества ни у кого нет. На счету каждой из команд по 2 победы и одна ничья. К каждой встрече Челси забивали в среднем 2 гола, а соперник 1,4. Крайняя встреча была в декабре прошлого года, тогда сильнее были подопечные Нуну Эшпириту Санту, обыграв соперника со счетом 2:1.