В среду состоятся ответные матчи в рамках Лиги Чемпионов и за очки поборются Брондбю и Ред Булл Зальцбург, на матч которых наши эксперты подготовили бесплатный прогноз.

Брондбю

Возвращение датского Брондбю в Лигу чемпионов УЕФА после 16 лет не очень удачное. Они проводят ответный матч плей-офф против австрийского Зальцбурга после первого матча, который завершился со счетом 2:1. Брондби сыграли девять матчей подряд без побед и проиграли три из последних четырех. У них только один гол в последних 10 матчах, но они не смогли забить только в одном из 10. На поле Брондби действительно плохо справлялся с игрой: в последнем матче они вели 2:0 к перерыву, но матч закончился 2:2. Это только один из трех матчей из последних пяти, в котором они вели, но не смогли выиграть. Обе команды забивали в четырех из последних пяти матчей, а Брондбю пропустил два или более мячей в четырех встречах. В четырех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов.

Ред Булл Зальцбург

Зальцбург находится на пьедестале, полностью противоположном Брондбю: они не проигрывают в девяти матчах, все выигрывают, а проиграли только один из своих последних 19 матчей. Однако в последних девяти матчах у них всего три гола. С другой стороны, Зальцбург забил два или более голов в шести из последних девяти матчей, а в трех из последних пяти матчей было забито более 2,5 голов. На выезде они играют неплохо, на их счету семь побед подряд. В прошлом сезоне они вышли в групповой этап и сыграли вничью в сложной группе, в которой были чемпионы Бавария Мюнхен и испанские гиганты Атлетико Мадрид. Зальцбург финишировал на третьем месте в группе.