«Брайтон» и «Кристал Пэлас» после побед в Кубке Англии сыграют друг против друга на Премьер-лиге и это состоится уже в эту пятницу на стадионе Фалмер Стэдиум в Брайтоне. Наши эксперты изучили предстоящий матч и подготовили бесплатный прогноз на игру Брайтон - Кристал Пэлас.

Брайтон

В преддверии этой игры хозяева «Брайтон» занимают девятое место с 27 очками, а «Кристал Пэлас» с 23 очками и 12-е место. У «Брайтона» в запасе игра против «Кристал Пэлас», и они впредверии этого захотят установить комфортную серию, начав с победы. В Кубке Англии в крайней встрече они смогли одержать победу со счетом 2:1 над чемпионской командой «Вест Бромвич Альбион». Найл Мопей забил победный гол на 98-й минуте. Эта победа принесла «Брайтону» четвертую беспроигрышную игру подряд, из которых в трех они забили дважды. Однако в последних пяти матчах у них один чистый матч, и один раз они не смогли забить. Обе команды забили в последних трех матчах Брайтона.

Кристал Пэлас

«Кристал Пэлас» вернулся к победе, также одержав победу со счетом 2:1 над чемпионской командой «Миллуолл» в Кубке Англии. Так же, как и Брайтон, они тоже были вынеуждены отыгрываться в том матче, но в итоге все сложилось для них удачно. Результативность «Пэласа» хорошая: в четырех из последних пяти матчей они забили два или более голов. Они подходят к этой игре с одним сухим счетом в последних пяти матчах, и обе команды забили в трех из последних пяти матчей. Тем не менее, это не было очень радужным событием для Кристал Пэлас, так как на выезде они не выигрывали в последних четырех выездных матчах лиги, а каждый из последних трех закончился поражением.