После того, как Аргентина лишилась прав на проведение Кубка Америки, она отправилась в Бразилию, готовая сразиться с Чили в первой игре группы B, которая пройдет 15.06.2021 в Рио-де-Жанейро. Матчи с участием Аргентины и Чили запомнились последними финальными играми, в которых Чили выиграла в 2015 и 2016 годах. Наши эксперты не могли пройти мимо такого матча и подготовили бесплатный прогноз.

Аргентина

Аргентина рассчитывает на значительный прогресс в этой игре после того, как упустила преимущество 2:0 в последней игре и сыграла вничью 2:2 с Колумбией в отборочных матчах чемпионата мира. В то время как у Аргентины есть несомненный талант в атаке, но все же сборная продемонстрировала серьезный недостаток в обороне, и за последние 10 матчей у нее всего три гола. Этот матч состоится через две недели после победы над Чили в отборочных матчах чемпионата мира, и Аргентина надеется повторить успех, чтобы выиграть Кубок Америки впервые с 1993 года.

Чили

У Чили два триумфа в последних трех финалах Кубка Америки, и хотя они не идут на соревнования этого года в качестве фаворитов, они все же обладают элементом неожиданности. У них не было хороших результатов перед этим Кубком Америки, и, идя на эту игру, они имеют за спиной проигрыш в последних трех соревновательных матчах. Их единственная победа в последних четырех играх - это товарищеская победа над Боливией со счетом 2:1. Они сыграли вничью в последних двух матчах, один из которых против Аргентины, и в последних четырех матчах у них нет ни одного гола.