В воскресенье определится последний участник Примеры. Четыре команды из Сегунды определяют сильнейшую, кто завоет право участвовать в сильнейшем дивизионе Испании. Предлагаем вам посмотреть один из матчей полуфинала, где сыграют Альмерия и Жирона.

Альмерия

В клубе так часто сменяются тренера, что непонятно что происходит в клубе и с чем это связано. Такая политика владельцев клуба точно идет не на пользу клубу и игрокам, что сказывается на их результатах. Хоть клуб и попал в плей-офф, но не все так хорошо, тем более еще нужно отыграться после прошлого поражения. Клуб сейчас с несобранном состоянии, а игроки на поле выглядят довольно растерянно. Если в обороне еще игра складывается, то конструктивных атак практически нет, что было ярко видно в прошлой встрече, когда команда всего лишь 2 раза ударила по ворота соперника за весь матч.

Жирона

Перед клубом замаячил шанс снова вернуться в высшую лигу. В первой встрече в рамках плей-офф игра прошла довольно скучно, хотя другого и не ожидали от той встречи. Команды практически поровну владели мячом. Ударов в створ ворот также было не много, 9 к 2 в пользу Жироны, которые позволили хозяевам забить один гол, и удержать такой счет до финального свистка. Отличился Кристиан Стуани. Без преувеличения можно сказать, что клуб вперед тянет Стуани, на счету которого 30 забитых мячей.