Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

TIMBET | Прогнозы на спорт (Mike Lucky, Тимур Багиров)

TIMBET | Прогнозы на спорт (Mike Lucky, Тимур Багиров)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Найдя крупную каперскую группу беттеры несомненно начинают доверять капперу без наличия на то реальных оснований. Мы проверили такой крупный проект TIMBET, который насчитывает более полумиллиона подписчиков. Однако рассчитывать на честность каппера не приходится, так как и тут пытаются оп всякому обмануть подписчиков ради быстрой наживы.

Контакты каппера 

Телеграмм канал: https://t.me/joinchat/AAAAAD9GDoRjnBVFQbTN6A

Каппер проекта Тимур Багиров: @LuckyMikeBot

Группа ВК: https://vk.com/timbetru

Сайт: http://timbet.ru

Обзор канала 

Капперский проект TIMBET объединяет несколько капперских каналов и команду капперов, которых возглавляет Тимур Багиров. Общая аудитория проекта более 500 тысяч подписчиков, естественно не обходится без серьезной рекламной накрутки. Все Каппер нам обещает, что работает честно и не занимается грязными схемами, но на деле получается ровно наоборот.

Подписчикам каппер предлагает ставки с высокими коэффициентами и гарантией прохода от 85%. Особенно эффективными у каппера являются экспрессы с высокими коэффициентами, которые, если судить по каналам каппера имеют проход около 95%. Конечно все это обман и каппер никак не может гарантировать проход своих прогнозов. Однако каппер гарантирует и даже рисует статистику с отчетами под такой проход, которая, естественно, не верифицируется.

Отчет по ставкам представлен в виде зеленых галочек, среди которых так же есть минусы, но каппер рисует проход от 85% процентов, который и заявляет своим подписчикам. Как видите, без верификации, каппер рисует статистику такую, которая ему выгодна.

Среди прогнозов TIMBET можно найти такие предложения как инсайдерские прогнозы, по которым проход 100%. Каппер уверяет, что у него есть надежный информатор, который предоставляет всю нужную инфу на договорные матчи. Статистика по таким матчем также не верифицируется, а рисуется нужная капперу. На деле же никакого информатора у каппера нет, а все это пустые обещания. Тимур Багиров просто подсовывает своим клиентам обычные прогнозы, которые выдает за договорные. Также каппер проводит марафон, которые проходные у каппера, вот только публикуемые ставки делаются на демо-аккаунте и минусовые ставки просто подменяются на другие. Секрет таких ставок прост: каппер публикует одну ставку, а сам делает на демо-счете несколько разных ставок, а потом публикует плюсовой отчет по той, которая прошла.

Помимо этого каппер практикует ставки с постоплатой, когда вы платите 50%, а делаете доплату после выигрыша. Вот только не стоит покупаться на такой дешевый трюк, так как это не гарантирует проход ставки, и если почитать отзывы о канале TIMBET, то понятно, что прогнозы имеют низкий проход, а клиентам специально подсовываются ставки с низким проходом.

Отзывы о каппере

На своих канала TIMBET каппер публикует огромное количество положительных отзывы, что неудивительно, так как это один из способов развода доверчивых игроков. По поиску в интернете легко находятся отзывы на TIMBET, которые говорят совсем другое.

Люди отмечают, что экспрессы с высокими коэффициентами не заходят, а в одном экспрессе по 5-10 событий, из которых заходят 2-3 максимум. По платной подписке прогнозы не соответствую заявленным, а коэффициенты значительно ниже, про инсайдерские ставки люди еще худшего мнения, которые банально не заходят. Как видим, отзывы абсолютно противоположные, и отзывы на сторонних ресурсах раскрывают реальную картину, что представляет из себя капперская группа TIMBET. Естественно мы не советуем пользоваться услугами каппера Тимур Багиров, так как минусов от такого сотрудничества намного больше, чем плюсов, но итоге от сотрудничества будет один – это слив вашего игрового банка.

Топ капперы:

Отзывы на TIMBET | Прогнозы на спорт (Mike Lucky, Тимур Багиров):

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы