Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Странные игры от Самуэля (Самуэль Тайсон)

Странные игры от Самуэля (Самуэль Тайсон)
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В телеграмме работает много капперов, которые стараются заработать на обмане беттеров. Распространенной схемой является продажа договорных матчей. Такую схему применяет телеграмм канал «Странные игры от Самуэля», который мы изучили и внесли в черный список. Поэтому не стоит связываться с данным каналом.

Контакты каппера 

Группа телеграмм https://t.me/joinchat/AAAAAEnBcB0aMX3J8aTE4Q

Менеджер Самуэль Тайсон: @samuel_manager

Обзор канала 

Капперский канал «Странные игры от Самуэля» запущен в начале октября 2020 года. Каппер некий Самуэль Тайсон. Аудитория канала меньше за месяц стала около 10 тысяч, которые накручены каппером. Канал предлагает нам договорные матчи, и каппер уверяет своих подписчиков, что является неким прямым информатором на матчи СНГ.

На канале каппер выкладывает прогнозы, выдавая их за договорные матчи от некого информатора. Вот только мы знаем, что никакие это не договорные матчи, и у каппера нет никакого информатора, а на канале каппер выкладывает обычные прогнозы, которые выдает за договорные.

На свои прогнозы каппер призывает ставить круглые суммы, тем самым каппер зная, что подсовывает подписчикам не договорные матчи, а фальшивку призывает людей тратить на них большие суммы. Этим каппер также пытается добавить своим прогнозам эффект договорняка, тем самым обещая подписчикам гарантированную прибыль. Это тоже мошеннический шаг среди капперов, которым лжекапперы часто пользуются, чтобы надурить своих подписчиков. Все это делается для того, чтобы потам начать продавать свои прогнозы, мол, посмотрите, что бесплатные прогнозы имеют 100% проход, а значит платные будут еще круче и всем гарантирована прибыль.

Никакой статистики на канале нет, а каппер просто выкладывает скрины с итоговым счетом, по которым даже невозможно понять, когда данный скрин сделан. Исходя из анализа канала скажем точно, что каппер делает такие скрины после матча, когда он уже завершился.

Постоянно на канале каппер пишет, чтобы подписчики присылали выигрышные скрины. Изредка на канале появляются некие скрины якобы от подписчиков, вот только проверить их невозможно, тем более учитывая то, что подписчики на канале накручены и активных людей на нем нет, то непонятно откуда такие отзывы. Вывод очевиден – их пишет сам каппер, чтобы придать больше легитимности своим обманным прогнозам.

Приобрести прогнозы можно через приватку, для чего нужно написать капперу. Платные прогнозы точно такие же как и бесплатные, и никаких особых инсайдерских прогнозов там нет. Статистики также нет. Изредка каппер публикует некие скрины якобы из приватки. Проверить их нельзя, так как заранее неизвестно какие были прогнозы, а отсутствие верификации дает капперу большое поле для мошеннических действий, чем каппер канала «Странные игры от Самуэля» активно пользуется.

Отзывы о проекте

Отзывы есть только на самом канале «Странные игры от Самуэля», и только положительные. В сети отзывов нет, да и не может быть. Каналу меньше месяца, подписчики накручены, активных беттеров нет, так что даже некому писать отзывы, а все отзывы на канале «Странные игры от Самуэля» пишет сам каппер.

Заключение наших экспертов о канале

Телеграмм канал «Странные игры от Самуэля» - это обычный мошеннический канал, где каппер пытается продать подписчикам фейковые договорные матчи. На канале отсутствует верификация прогнозов, нет реальных отзывов. При этом каппер дает гарантии получения прибыли и призывает ставить крупные суммы на его прогнозы. Мы не советуем связываться с каналом «Странные игры от Самуэля», так как все прогнозы не имеют ничего общего с договорными, а многие скрины публикуются после матчей.

Топ капперы:

Отзывы на Странные игры от Самуэля (Самуэль Тайсон):

Олег

Олег

19.12.2020 03:26:14

Чистой воды обман, кидает тупо разные тс всем, домустим мне 1-3 другому 2-3 и третьему 0-3 чисто вез...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

19.12.2020 04:58:41

Спасибо за отзыв. Кстати данному разводу уже лет 10. Но как говорится лох не мамонт)

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы