Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзывы о каппере ГАГАРИН | Ставки и прогнозы на CS:GO

Отзывы о каппере ГАГАРИН | Ставки и прогнозы на CS:GO
Средняя оценка
6.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

1 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

1 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

1 / 1

Стоимость подписки

1 / 1

Соц сети капперского сайта

1 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

1 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети очень много лжекапперов, которые пытаются лично заработать на продаже ставок беттерам, при этом не стесняясь их обманывать и использовать мошеннические схемы. Поэтому найти надежного каппера, который хотя бы не будет специально сливать ваш банк довольно трудно. Наши эксперты проверили каппера Гагарин, который занимается ставками на киберспорт. Каких-либо явных мошеннических схем со стороны каппера мы не нашли, но есть негативные моменты, о которых мы еще расскажем. Данного каппера мы пока оставим на проверке и понаблюдаем за ним.


Каппер работает через группу вконтакте (https://vk.com/gagarin.top1). Также есть канал в телеграмм. Каппер подписан как Юрец Гагарин, также у него есть помощник – Модер Гагарина. Группа создана только в 2018 году, однако каппер пишет, что в ставках с 2015 года. Никаких данных о ставках каппера до создания группы нет. Поэтому относительно опыта каппера есть сомнения. Верить словам каппера или нет – это личное дело каждого.

Также, что нам не понравилось, так это удаленные посты в телеграмме, где каппер давал рекламу сомнительных каперских групп. В последнее время такой рекламы на канале не наблюдается, и хочется верить, что это была просто реклама за деньги, и ничего больше. Так как таких постов было мало, и они были давно, то на данном факте не будем сильно заострять внимание.

Наши эксперты положительно отметили тот факт, что каппер не советует ставить большой процент от банка, примерно 5-10%. Однако, лучше ставить не более  5%, но мы понимаем, зачем каппер так написал. Многие начинают с пару тысяч и если ставить по 1-5% от банка, то ждать каких-то существенных доходов очень долго. Но есть и моменты, которым проверить очень сложно. Каппер заявляет, что в месяц подымает до 150 тысяч, что проверить очень сложно, так как в группе каппер не предоставляет верифицированной статистики. Но радует тот факт, что каппер говорит и про то как уходил пару раз в минус. Обычно мошенники делают 100% проход и никогда не напишут, что ушли в минус.

Среди своих услуг каппер предлагает услугу личный аналитик, где он в течение 10 дней будет лично вести беттера, и обещает поднять его банк в 3-5 раз. Стоит 1200 рублей, но можно успеть и за 749 рублей. В качестве единственного доказательства приводит отзывы с предыдущего потока. Отзывы, конечно же, восторженные. Однако ни подтвердить, ни опровергнуть их мы не можем. Придется верить капперу на слово, что он такой великолепный как пишут ему в отзывах.

Также каппер продает доступ в приватку. В ней он обещает более качественные и сочные прогнозы, марафоны по поднятию денег (ох как мы не любим марафоны, так как часто это обычный развод), а также поддержку каждому участнику. Кстати, в приватке 216 человек. Стоимость доступа на месяц 449 рублей.

Как таковой статистике на канале нет. О верификации прогнозов даже и говорить не стоит. Каппер периодически приводит вот такие скрины, однако их проверить просто невозможно. Поэтому проверить реальный проход ставок также не предоставляется возможным. Единственное, что следует отметить, так то, что каппер не был замечен в удалении прогнозов. К такой статистике мы относимся скептически, так как без независимой верификации нарисовать можно все, что угодно.


Поразительно, что при группе более 20 тысяч человек в интернете нет негативных отзывов. По крайней мере нам их найти не удалось. В группе опубликованы только положительные, при этом стена открыта. Отсутствие отзывов на независимых ресурсах можно связать с непопулярностью каппера, так как о нем еще практически не знают.


Наши эксперты не нашли явных схем обмана со стороны каппера, но есть и негативные нюансы, о которых также не стоит забывать. На сегодня мы не можем рекомендовать каппера, так как при наличии положительных моментов есть и негативные.

Топ капперы:

Отзывы на Отзывы о каппере ГАГАРИН | Ставки и прогнозы на CS:GO:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл