Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о капперской группе Хоккейная аналитика

Отзыв о капперской группе Хоккейная аналитика
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Наши эксперты проверили капперский канал Хоккейная аналитика (ссылка https://vk.com/peak_bet7), который вызвал довольно противоречивые впечатления. В ходе проверки были выявлены как позитивные, так и негативные факты в деятельности канала. Однако негативных моментов довольно много, которые вылились в то, что мы не можем рекомендовать данный канал и советуем осознанно подойти к сотрудничеству, если планируете.

Канал Хоккейная аналитика ведёт каппер, подписанный как Алексей Алиев, который занимается всеми вопросами группы. Кто стоит за данным именем неизвестно. Из положительного хочется отметить, что каппер предупреждает пользователей о рисках, связанных со ставками.

Однако снимает с себя ответственность, связанную с проигрышами, что не вполне логично, так как каппер предоставляет прогнозы, которые по его заверениям имеют хороший проход, но при этом не отвечает за их проигрыш. Каппер противоречит сам себе.

Каппер позиционирует группу как профессиональную площадку по ставкам, где предоставляется 100% аналитика и честная статистика, что является довольно спорным моментом. На канале выкладываются бесплатные прогнозы в формате указания на что ставить.

Никакой обещанной аналитики к бесплатным прогнозам нет, хотя каппер обещает в описании канала, что дает аналитику по прогнозам. Статистики также по бесплатным прогнозам нет, а только сообщения с зелёными галочками, которые якобы должны подтвердить проход ставок.

Такой статистике доверять не стоит, так как без верификации можно нарисовать все что угодно, чем и пользуются многие лжекапперы. Бесплатные 100% ставки служат для продажи платных прогнозов. Доступно 4 варианта подписки от 500 рублей до 10 тысяч.

По подписке каппер даёт гарантию, что его прогнозы позволят увеличить ваш банк в разы. Однако каппер не может на это никак повлиять, так что такие утверждения - это пустые слова, к которым часто прибегают лжекапперы, чтобы вызвать доверие подписчиков.

Также каппер заверяет, что в случае слива банка он готов вернуть деньги за подписку, однако это заявление тоже вилами по воде писано. Каппер ставит по якобы своей уникальной системе, которая основана на стратегиях флэт и догон или как каппер называет комбинированный флэт.

При этом каппер ставит по 5-10% от банка, а в случае серии проигрышей рекомендует увеличивать процент, так как это позволит отыграться. Однако это довольно неправильная стратегия, так как ещё пару минусовых ставок и ваш банк уже восстановить будет практически нереально. Это говорит о том, что каппер использует заведомо проигрышную стратегию, особенно когда надо перекрыть серию минусов, и данная стратегия никак не сопоставима с той статистикой, которую каппер выкладывает у себя на канале.

Каппер каждый день выкладывает на канале отчёт по вип каналу, и конечно, прогнозы там всегда выигрышные. Статистика такая же как и по бесплатным ставкам - зелёные галочки. Никакой реальной статистики также нет, а верификация вообще отсутствует. Верить таким данным не стоит, так как такую статистику проверить нереально, а каппер может написать любой прогноз и сказать, что он зашёл. В большинстве случаев не верифицируют статистику лжекапперы, так как боятся показать реальное положение дел.

Из позитивного хочется отметить, что каппер дает дельные советы новичкам, среди которых рекомендации по управлению банком и ставкам. К примеру, каппер советует никогда не ставить ва-банк, выделить фиксированную сумму на ставки, которую вы можете себе позволить, по возможности не ставить экспрессы, а также не участвовать в марафонах и лесенках. Эти советы действительно дельные и они могут уберечь новичков от финансовых потерь в беттинге. Однако это обычные советы коих в интернете пруд пруди, а то, что их опубликовал каппер нисколько не перекрывают его «серую» работу со своими прогнозами, к которой довольно много претензий.


В своей группе каппер публикует только положительные отзывы о своей работе. Вот примеры.

Также ведется отдельная тема-обсуждение, где якобы вип клиенты публикуют свои отзывы о прогнозах.

Реальность отзывов проверить сложно. С 95% вероятностью большинство из них заказаны на бирже фриланса, где люди за деньги и написали столько радостные отзывы, так как если полазить по аккаунтам тех людей, которые оставляли отзывы, то у них не прослеживается вообще никакая связь со ставками, зато в сообществах добавлены группы по фрилансу и поиску работы. Вывод тут очевиден и думаем, что его не нужно озвучивать. В сети действительно не найти отзывов на группу Хоккейная аналитика, так как по такому названию выдается масса ссылок на хоккейную аналитику, что затрудняет поиск отзывов. Видать на это и расчет.


Наше мнение о группе

Эксперты в ходе проверки нашли разные моменты в работе каппера, но негативных моментов и неприятных звоночков намного больше, чем позитивных моментов, которые, по сути, являются не очень значительными по сравнению с минусами. Поэтому мы не можем рекомендовать группу Хоккейная аналитика для покупки ставок, а если у вас есть опыт сотрудничества, то оставьте свой отзыв в комментариях.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о капперской группе Хоккейная аналитика:

Алтай

Алтай

17.11.2019 13:01:56

Организатор группы в контакте "Хоккейная аналитика", а также платной группы VIP Алексей Алиев однозн...

Алтай

Алтай

18.11.2019 16:42:56

Новости из группы на 18.11.19г. Сообщение организатора Алексея Алиева : Ребят, страшно извиняюсь...

Instaman

Instaman

20.11.2019 10:39:46

Он простой кидок. Кинул на 3000р. Сделал 7 минусов в ряд, еще новыую группу создал мол упейте подать...

Ильдар

Ильдар

23.11.2019 12:08:47

Почти месяц был у него 7 минусов в ряд потом после этого страницу поменял меня блокнул на 3000 кину...

Алтай

Алтай

10.12.2019 10:58:03

Вчера, 9 декабря 2019 года Алексей Алиев в бесплатной группе опубликовал результаты за ноябрь месяц ...

Антон Кошелев

Антон Кошелев

10.12.2019 11:54:43

Одни из самых интересных отзывов у вас))) Продолжайте в том же духе)

Алтай

Алтай

17.12.2019 05:42:23

Добрый день уважаемые! Вчера от своих собратьев по несчастью, кои еще состоят в ВИП группе небезызве...

Дмитрий

Дмитрий

03.04.2021 11:12:56

Приветствую всех игроманов! хотел бы обратить внимание на Алексея Алиева аккаунт в ВК https://vk.com...

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл