Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Отзыв о каппере OriginalGameBet

Отзыв о каппере OriginalGameBet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Нами проверено много капперских проектов и мошенников наши эксперты видят сразу. К таким относится капперский канал OriginalGameBet, где каппер обманом зарабатывает на подписчиках. Нами данный проект внесён в черный список, так что не советуем покупать ставки с канала OriginalGameBet, а также пользоваться их бесплатными ставками.

Каппер ведёт канал в телеграмме, который доступен по адресу @OriginalGameBet. Периодически канал удаляется и под тем же названием регистрируется новый.

Делается это по простой причине, чтобы избавиться от огромного количества негативных отзывов на канал, которые пишут обманутые пользователи. Кто является каппером толком непонятно. Изначально он был подписан как Александр, сейчас Евгений Юрьевич, а в будущем будет ещё кто-нибудь. Даже уже этот факт должен насторожить, так как честный каппер не будет заниматься подобной ерундой. На канале можно найти бесплатные прогнозы с гарантированным проходом.

На деле проход средний, как и коэффициенты, что на дистанции не принесет ожидаемой прибыли. Статистики по бесплатным ставкам нет, а только заявления, что ставка зашла. Понятно, что этим заявлениям нельзя доверять, а тем более ориентироваться на них перед покупкой платных прогнозов. В последнее время каппер перестал публиковать бесплатные ставки видать из-за большого количества жалоб.

Основное предложение на канале - это продажа экспрессов с коэффициентом от 10 и обещанием прохода от 95. Каждый экспресс состоит из 4 событий, и если подсчитать, то каппер никак не может гарантировать такой проход, что говорит об обмане подписчиков. Также каппер даёт гарантию замены ставки, если она не пройдет. В подтверждение выкладывает сообщения с зелёными галочками, что экспресс зашёл.

Реальной статистики нет, в том числе верифицированной. Поэтому доверия такая статистика не вызывает, так как каппер имеет полную возможность ее подделать, чем он и занимается. К прогнозам прикладываются замазанные скрины ставки, которые якобы должны подтверждать реальность ставки. Однако такие скрины легко рисуются в фотошопе, да и на бирже фриланса можно заказать распечатанный скрин за копейки, а потом его замазать.

Обманные действия каппера подтверждают многочисленные отзывы людей, которые уже воспользовались услугами от OriginalGameBet. Все отзывы негативные и в них люди рассказывают свой опыт сотрудничества с каппером. Многие пишут, что большинство прогнозов не заходит, а каппер сразу блокирует пользователя в группе. Однако в группе публикуется пост, что экспресс зашёл и все покупатели довольны. Это ещё раз подтверждает подделывание статистики, о чем мы уже говорили.

Также каппер уличен в том, что делает по несколько ставок на одно и то же событие на демо аккаунте, а потом выкладывает выигрышный скрин победной ставки, а изначальный прогноз редактируется и указывается тот исход, который оказался выигрышным. Вот и весь секрет выигрышных прогнозов от OriginalGameBet.

Также на каппера есть жалобы, которые вполне объективны. Скрин подтверждает, что каппер после получения всеми способами начинает морозиться и придумывать различные отговорки. В итоге покупатель теряте свои деньги и попадает в черный список.


Наше мнение о канале OriginalGameBet

Наши эксперты детально проверили телеграмм канал и нашли предостаточно фактов обмана пользователей. Каппер занимается подделыванием статистики, обещает завышенный проход своих ставок, блокирует и удаляет пользователей. Все это говорит о недобросовестности каппера, который берет деньги за услугу, которую не в силах предоставить.

Топ капперы:

Отзывы на Отзыв о каппере OriginalGameBet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл