Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канала Expert prognoz

Обзор телеграмм канала Expert prognoz
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети, особенно в телеграмм развелось много капперских проектов, которые пытаются заработать на доверии людей, втюхивая им мошеннические услуги и некачественные прогнозы, на что часто ведутся новички, отдавая таким мошенникам свои деньги. Мы провели проверку капперского канала Expert prognoz на предмет мошеннических действий. Результат проверки читайте в обзоре.

Контакты канала 

По поводу VIP: @ivan_kapper

Ссылка на канал: http://best.dnevnikanalitika.ru/

Вторая ссылка на канал: https://tmtr.me/joinchat/AAAAAExFvKZV838Z5wGClw

Обзор канала 

Капперский проект Expert prognoz заработал в телеграмме с июня 2018 года. На сегодня собрал около 57 тысяч подписчиков, часть из которых фейки. Активность низкая, что вполне естественно для беттинг каналов. В описании канала указано, что над созданием прогнозов трудятся опытные аналитики, но указан только один некий Bet Expert Ivan, так что скорее всего прогнозы делает этот человек, а никаких аналитиков на канале Expert prognoz нет. Основная деятельность канала – это экспрессы с высокими коэффициентами, которые вызывают много вопросов.

Каппер публикует экспресс с кэфом 3+, на который заявляет, что уверен в проходе на 70%. Такие заверения только вводят беттеров в сомнение, и в большинстве случаев являются обманными. Опытные беттеры знают, что если каппер начинает обещать проход прогноза, то дело тут не чисто, и он, скорее всего, мошенник. Ни один каппер не может обещать проход прогноза, а тем более гарантировать прибыль,  так как от каппера исход игры никак не зависит.

Каппер Expert prognoz продает такие же экспрессы, обещая их заход. При этом никаких гарантий слов каппера нет, а тем более верифицированной статистики. Ее заменяют отчеты с сообщением, что прогноз прошел, но вот в их достоверности есть сомнения, так как проверить такие отчеты попросту невозможно. Мы не советуем им доверять, так как были замечены признаки удаления прогнозов, что могло сказаться на достоверности данных на канале Expert prognoz. Каппер, конечно, в описании заявляет, что предоставляет замену прогноза при непроходе, но вот качественнее прогнозы от этого не становятся.

На канале есть прогнозы с коэффициентом 10+, которые высокий проход, но вот достоверности в таких прогнозах нет. Было замечено, что такие сообщения публикуются после матчей, то есть прогнозы были опубликованы после завершения игр, а значит сообщения не достоверные, что является прямым обманом подписчиков канала Expert prognoz.

В подтверждение каппер выкладывает отзывы от клиентов, где люди хвалят каппера за якобы отличные прогнозы, но проверить подлинность таких отзывов у нас не получилось, так что, скорее всего, такие отзывы поддельные, написанные либо самим каппером, либо по его поручению, но в любом случае доверять им нельзя.

В последнее время каппер начал публиковать минусовые прогнозы на канале, и даже не советует ставить более 5% от банка, хотя раньше советы были другие, да в статистике явно минусовые прогнозы не публиковались. Конечно, это положительный момент, что каппер публикует минусовые прогнозы, но насколько эта информация достоверна также проверить невозможно.

Отзывы о канале 

Отзывов о канале в сети нет, но их отсутствие настораживает в виду того, что в группе Expert prognoz их много, что еще раз говорит о поддельности таких отзывов на канале. Так мы не советуем им доверять и полагаться на них.

Заключение наших экспертов о канале 

В ходе проверки были установлены разные факты работы Expert prognoz, как положительные, так и не очень. Очевидно, что каппер завышает проход своих прогнозов, публикует фейковые прогнозы после матчей, удаляет прогнозы, но при этом в последнее время каппер начал более качественно относиться к информации, публикуемой на канале. В любом случае, если вы захотите сотрудничать с Expert prognoz, то понаблюдайте за каналом, чтобы сделать свой вывод, но мы же не советуем ставить по прогнозам Expert prognoz.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канала Expert prognoz:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл