Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор телеграмм канал Vlasov bet

Обзор телеграмм канал Vlasov bet
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети много капперов, которые оказывают свои услуги за деньги, но есть и такие, которые прикидываются благотворителями и раздают прогнозы бесплатно, но потом выясняется, что разными способами пытаются надурить подписчиков. Мы проверили канал Vlasov bet и рекомендуем воздержаться от сотрудничества с данным каналом, так как вы не найдете тут качественные прогнозы, а наоборот, можете попасть на уловки каппера, которые в будущем приведут потере денег.

Контакты канала Vlasov bet

Ссылка на канал: https://t.me/joinchat/AAAAAEpKBntaDxERFAO1Yg

По всем вопросам: - https://t.me/Vlasov97

Ссылка на инсту: - https://instagram.com/vlasovv.igor?igshid=1igwxqwmc85iy

Обзор канала Vlasov bet

Канал работает с августа 2018 года, сейчас подписано порядка 70 тысяч человек, активность низкая. Каппером канала является Игорь, который также ведет инстаграмм, где все как обычно, путешествия и тачки, а на это он заработал только ставками, впрочем обычная мошенническая схема, чтоб втереться в доверие будущих клиентов.

На канале публикуются бесплатные ставки, спорт всегда разные, так  что какой-то специализации у каппера нет, естественно, что и сказывается на качестве прогнозов.

Также каппер проводит лесенки, где выдает железные ставки. На канале лесенки плюсовые, но вот в реальности не все так, так как каппер просто удаляет прогнозы, а взамен его публикует совсем другой, и продолжает лесенку как ни в чем не бывало. Никакой верификации ставок нет, да и ее не может быть, так как тогда не подделать статистику на канале, чем и пользуются лжекапперы. Поэтому не стоит доверять данные, публикуемым на канале Vlasov bet, так как прогнозы рисуются под высоко проходную статистику, а прогнозы часто публикуются после игры. Конечно, есть и минусы, которые каппер даже показывает, но они все равно не снижают высокий проход, который обещает каппер. Это еще одна уловка лжекапперов.

Также на канале постоянно рекламируются сторонние ресурса, в частности, сейчас каппер агитирует на вступление в вип чат Charlie Smith, которые выдает за свой. Каппер часто рекламирует сомнительные ресурсы, которые занимаются обманом подписчиков, так что мы не верим, что каппер не знает, что рекламирует мошенников. Обычно взаимной рекламой занимаются мошенники, так как качественные капперы не будут предлагать своим подписчикам мошенников.  

К примеру, каппер рекламировал мошенников, которые продают договорные матчи. Примеров таких много, но их можно найти только в архиве канала, так как каппер удаляет такие сообщения с канала, чтобы поменьше было на канале компромата на его не совсем честную работу.

Довольно агрессивно каппер агитирует на своем канале подписчиков регистрации в мелбет по его партнерке и даже обещает таким людям железные ставки и другие бонусы. Все потому, так как какппер зарабатывает на данной партнерке, которая платит с проигрышей приведенных клиентов. Поэтому задумайтесь, а есть ли выгода капперу давать плюсовые ставки, если его заработок зависит от ваших проигрышей.

В сети есть отзывы о данном каппере. Люди пишут, что проход так себе, на дистанции он не принесет заработка, да и такие прогнозы можете вы и сами делать, так как коэффициент небольшой, а проход около 50%.

Поэтому для заработка данный канал не подойдет, так как проход ставок низкий, а на дистанции вы только будете сливать свой банк.

Заключение наших экспертов о канале 

В ходе проверки канала было выявлено предостаточно фактов, которые говорят о не совсем честной работе каппера канала Vlasov bet. На канале рисуется статистика, отсутствует ее верификация, каппер рекламирует мошенников и агитирует на регистрацию в мелбет, а также проводит плюсовые лесенки и дает ЖБ ставки. В общем, мы не советуем использовать советы с канала Vlasov bet, так как на дистанции вы уйдете в минус.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор телеграмм канал Vlasov bet:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл