Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор на канал Сигнализатор Будет Гол

Обзор на канал Сигнализатор Будет Гол
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Аналитические сервисы продолжают удивлять своих пользователей. Они выпускают все новые инструменты для анализа спортивных игр. Данный обзор будет посвящен «честному» Дмитрию и его каналу в Телеграмме «Сигнализатор Будет Гол», на котором призывают делать ставки. Наши эксперты, изучив данный портал, резюмировали, что покупать в данном сообществе ничего нельзя. Есть огромный шанс остаться без денег. Многие люди, посвященные в беттинг, слышали об этом человеке. Он стал популярен, когда разрабатывались программы Волейбот, Пушер на теннис или Пушер на угловые. В статье раскроются все темные делишки «честного» Дмитрия и его нового проекта.


Контакты:

канал Telegram: https://t.me/joinchat/AAAAAEtHsQYkYe07lztB_Q

группа ВК: https://vk.com/iamsuperdima

страница каппера: https://t.me/dimafair


Создателем и наставником данного сообщества в Телеграмм считается тот самый Дмитрий из ХП. На канал подписано более 27 тыс. человек. Псевдоспециалист каждый год выпускает новые продукты для анализа спортивных событий и ни одно из них не зарекомендовало себя как стабильно работающее. К слову, разработанные программы стоят больших денег. К провальным проектам можно отнести: Пушер теннис, Пушер угловые, Волейбот, Инсайд радар, Секретные матчи и прочее. На всех перечисленных аванпроектах человек отлично заработал, к примеру, стоимость Пушера была 10000 руб.

На новом сервисе три стратегии, которые объединены в одну под названием «Сигнализатор», и  предлагаются к использованию совершенно бесплатно. Чтобы ими завладеть, нужно всего лишь оставить сообщение в ВК.

Первое впечатление, что все безопасно, так как ничего не продается и не покупается. После того, как люди попросят в соц. сети обещанные стратегии им их высылают. Вот только работать они не будут. Самое интересное начинается на следующем этапе. Дело в том, что «честный» Дмитрий готовит к выпуску очередную бесполезную программу для ставок на спорт. А «Сигнализатор Будет Гол» нужен лишь для сбора потенциальной аудитории. После общения через ВК будущего клиента заносят в базу для рассылки, в которой он будет получать различного рода предложения. Эксперты настоятельно не рекомендуют ничего приобретать у данного персонажа.

В Телеграмме нет никаких отчетов о деятельности Дмитрия. Все, что публикуется – это только посты «сделали 5 плюсов», «сделали 10 плюсов».

На все матчи кэф. не превышает 1,5. После долгого наблюдения за проходимостью пари, вывод однозначен – главное, остаться при своих. Наставник канала много раз был замечен за переделыванием проигрышных постов и неудачных прогнозов. Таким образом, представленной статистике верить нельзя.


Отзывы о канале Сигнализатор

На тематических форумах пока еще нет тотального разбора нового проекта «честного» Дмитрия. Поэтому на этом этапе можно основываться лишь на отзывах о предыдущих его разработках. Обманутые клиенты оставляют о нем крайне негативные комментарии, называя его абсолютным мошенником. Бывшие последователи жалуются, что процент проходимости пари минимален, а это означает, что на дистанции выходит стабильный минус.


Вывод о канале Сигнализатор

Достоинств в данном инструменте найти невозможно. Даже бесплатные ставки приведут беттера к неминуемому проигрышу. Недостатков, напротив, предостаточно. К ним можно отнести:

  • предлагаются исходы, которых нет в БК;
  • корректируются проигрышные ставки и публикуются прогнозы после гола;
  • завышаются кэфы на спортивные события;
  • не ведется верифицированная статистика;
  • большое число гневных отзывов;
  • предыдущие разработки оказались «пустышками».

Если представленные аргументы не смогли убедить вас в нечестности данного капера, то наши специалисты настоятельно рекомендуют хотя бы изначально протестировать проект без реальных денег.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор на канал Сигнализатор Будет Гол:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
3 дня назад