Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор канала Наставник

Обзор канала Наставник
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

Каждый день появляются новые капперы, которые надеются нечестными способами заработать на беттерах. Мы провели проверку капперского канала Наставник, который меньше месяца начал оказывать свои услуги, и уже был уличен в недобросовестности. Читайте нашу проверку на капперский канал Наставник.

Контакты канала Наставник

Телеграмм - https://t-do.ru/joinchat/AAAAAETj0TKeFYShI-hCBQ

Каппер Джон Уик - @nastavn1kk

О канале Наставник

Канал Наставник был создан 15 января. Подписано немного более тысячи человек, активность завышенная, так как идет накрутка. Каппер канала некий Джон Уик. По опыту скажем, что выбрано не совсем удачное начало для каппера, который хочет честно зарабатывать на прогнозах. В описании канала ничего не говорится, чем канал будет выделяться среди тысячи других таких же каперских проектов.

Хотим разочаровать каппера, что таких телеграмм каналов сотни, и все они думают, что единственные, но все они, по сути, обычные мошенники, которые просто наживаются на доверчивости беттеров в погоне за длинным рублем. Единственно, что известно о каппере, так это то, что он имеет 9 лет опыта в мире ставок. Однако ничем это не подтверждается, да и цифра, скорее взята с потолка. Верить не стоит таким заявлениям.

На канале предлагают нам бесплатные прогнозы на теннис и футбол. Коэффициенты неплохие. При этом никакой статистики нет. Ее заменяют сообщения с зелеными галочками. Не стоит им доверять безоговорочно, так как каппер удаляет прогнозы, также были замечены публикации прогнозов с зелеными галочками после событий, на которые вообще не давались прогнозы. Таким образом каппер создает историю публикаций на своем канале. Еще нас насторожил факт разбрасывания денег, в частности 100$ официантке. Этим каппер пытается показать жизнь на широкую ногу, типо ставки позволяют ему жить в достатке, чтобы разбрасываться деньгами.

Это стандартная схема лжекапперов, которые этим показывают, что прогнозы приносят деньги, и каждый так может себе позволить, если будет ставить вместе с каппером. По опыту, таким популизмом занимаются мошенники. Мы уже видели много таких историй, так что канал раскручивается по стандартной схеме. Первый месяц публикуются бесплатные прогнозы, которые имеют 100%. На канале Наставник это подтверждают зеленые галочки. Всем уже известно, что 100% проход – это очевидный обман. Даже беттеры, которые профессионально зарабатывают на ставках, не показывают результат больше 65%, и то у них ушли на это годы проб и ошибок, и они не ведут блогов по продаже прогнозов, так как им это не нужно. Приблизительно через месяц такого успеха бесплатных ставок каппер начнет публиковать предложения о продаже платных прогнозов или доступов на вип-канал, при этом обещать будут еще слаще условия, чтобы люди повелись и купили. По такой схеме работают все мошеннические каналы, и канал Наставник не первый и не последний в таком плане.

Отзывы о канале Наставник

На канале отзывов нет. В интернете их тоже нет, да и откуда им взяться, если канал работает всего пару недель. Однако уже сейчас работает не честно, так что ожидаем совсем скоро отзывы от тех, кто все же повелся на такие посты.

Наше мнение о канале Наставник

Мы поведали уже много похожих каналов, которые также начинали и теперь вовсю обманывают беттеров, предлагая им разные мошеннические услуги. Канал Наставник идет той же дорогой. На сегодня уже установлено, что на канале удаляются посты со ставками, публикуются прогнозы после ставки, а также рисуется статистика. Все это позволяет сделать вывод о недобросовестной работе каппера, который создал канал с целью дальнейшей продажи мошеннических услуг. Поэтому не стоит уже сейчас связываться с каналом Наставник, чтобы не потерять деньги в будущем.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор канала Наставник:

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
4 часа назад
NBA
2 дня назад
Блог sportshunter.ru
2 дня назад