Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Обзор канала Честный каппер

Обзор канала Честный каппер
Средняя оценка
0.0/10

0 / 1

Прохождение проверки на сторонних ресурсах

0 / 1

Наличие бесплатных прогнозов

0 / 1

Надежность подписки

0 / 1

Открытые отзывы

0 / 1

Открытая статистика

0 / 1

Стоимость подписки

0 / 1

Соц сети капперского сайта

0 / 1

Служба поддержки

0 / 1

Обучающий материал по ставкам

0 / 1

Открытость ресурса для клиента

В сети, особенно телеграмм, развелось много мошенников, которые предлагают свои прогнозы, а также иные услуги (лесенки, раскрутка счета и прочие), которые направлены не на заработок клиентов, которые покупают услуги у капперов, а на их обман, чтобы заработать как можно больше на беттерах.

Контакты каппера

Телеграмм канал - https://t.me/HonestCapper1

Ссылка на каппера (телеграмм) - @alexis44

Ссылка ВК Алексей Якутин - https://vk.com/alex_yakutin

О канале Честный каппер

Каппером канала выступает Алексей Якутин, который ведет телеграмм канал «Честный каппер». Канал был создан 21 июня 2019, публикация прогнозов с 31 октября 2019. На канал подписано около 7 тысяч, из которых половина фейковые аккаунты. Ведется агрессивная раскрутка канала.

Алексей говорит о себе как об эксперте в мире беттинга. Указано, что опыт в ставках более 5 лет. Никакой конкретной информации, которая бы подтвердила это, Алексей не приводит. Также нет такой информации в интернете, так что это обычная выдумка, чтобы создать впечатление экспертности. Также каппер говорит, что не будет давать железки, обещать проход в 99%, но следующим предложением обещает проход в 90%. Алексей наивно думает, что эти 9% что-то меняют. Обещание даже 90% при кэфе 1.6 – это тоже самое, что обещать 99%. Все обман.

Для привлечения аудитории на канале публикуются бесплатные прогнозы (экспрессы и одиночные ставки). Коэффициент низкие, 1.3-1.5, даже не дотягивают до обещанных 1.6.

Естественно ставки заходят, о чем нам говорят посты с зелеными галочками. Никакой верификации ставок нет, а статистика подделывается. Были установлены факты удаления и редактирования прогнозов, а также публикации ставок после матча. Если поднять архив канала, то там достаточно постов с удаленными ставками.

Вот и статистика по бесплатным прогнозам. Проход просто бешеный, и только один минус. При этом статистика не верифицирована, о чем мы уже говорила, а в совокупностью с удалением ставок верить такой статистике абсолютно не стоит, так как она нарисована.

Через полмесяца, после запуска канала, каппер начал продавать платный доступ на вип канал. Здесь также обещает проход 80-90%, коэффициенты немного повыше, от 1.7.

Статистика ведется также как и по бесплатным прогнозам, да и принцип работы такой же. Статистика не верифицируется, прогнозы подгоняются, чтобы держать ее на должном уровне. По факту выдаются прогнозы одни, затем посты удаляются и подгоняются под статистику. Недовольные клиенты блокируются. Вывод один – платный канал не соответствует заявленным условиям.

Отзывы о канале Честный каппер

На канале отзывов нет. Они заменены на статистику с 90% проходом ставок. Канал работает недавно, так что в сети отзывы также найти не получилось. Однако другие сервисы также провели проверку данного каппера и установили факты мошенничества.

Канал получил отметку «мошенничество с продажей платных услуг», что также было подтверждено в ходе нашей проверки.

Наше мнение о канале Честный каппер

В ходе проверки были установлены разные факты, которые не позволяют лестно отозваться о данном деятеле. На канале практически все данные корректируются. Каппер изначально заявляет высокий проход своих прогнозов, а потом подгоняет под него прогнозы. Были установлены фаты удаления прогнозов, а также публикации постфактум. Статистика не соответствует действительности, а также другими экспертами также были установлены факты махинаций с платной подпиской.

Топ капперы:

Отзывы на Обзор канала Честный каппер:

ВладДмитриенко

Влад Дмитриенко

26.01.2020 13:57:42

Спасибо за такой раскрытый ответ! Читал взахлёб, если честно:)

Читайте также:

Пользователь
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость