10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Уверенные ставки

Дмитрий

Новичок

Ставками занимаюсь с 2016 года, имеется опыт в этой сфере. Понимаю, что все любят когда что-то доказывают делом, поэтому чтобы быть во мне уверенным следите за темой, буду давать экспресс на не большие кэфы, чтобы можно было поставить большую сумму и приумножить её как минимум в два раза.

Последнее обновление:

Дмитрий

Новичок

Экспресс на 08.05.21

Дмитрий

Новичок

Чтобы добавить вам уверенности в себе скину экспресс на который ставил сегодня. Не скинул вам по той причине что примерно 1 час зарегистрировался на этом сайте. Коэффициент экспресса 4.

Дмитрий

Новичок

Всем привет, ребят, хочу сказать пару слов о себе по мимо того что я выкладываю ставки здесь ещё я веду свой канал в телеграмме ссылка на него есть в профиле. Также если у вас возникнут какие то вопросы, то пишите мне в профиль ВКонтакте, я открыт для общения. Теперь перейдём к уверенной ставке на сегодня?

Сегодня не так много матчей поэтому предлагаю вам поставить победу Сочи в Матче с Ротором

Сочи-Ротор — П1-кэф 1,49

Также повторюсь если кто то хочет узнать почему я ставлю именно на это или есть какие то другие вопросы в профиле для вас есть мой телеграмм канал и профиль в контакте?


Дмитрий

Новичок

Антон Кошелев написал:

Я решил 1,5 больше заиграть на Сочи. Хорошо команда выглядит, и ЗБС забивает

Думаю зайдёт, Сочи сегодня очень нужно выигрывать, тем более команду в самом низу турнирной таблицы

Дмитрий

Новичок

Сегодня у нас очень приятный заход, поздравляю всех кто ставил, у меня уже есть мысли на завтра, а сейчас всем сладких снов??

Дмитрий

Новичок

Всем привет ребят, продолжаем ставить и для вас у меня сегодня есть очень уверенный экспресс, общий коэффициент 2,35. Ставим и выигрываем?. Если у кого то есть вопросы по ставкам переходите в телеграмм канал указанный в профиле, там я всё расскажу.

Дмитрий

Новичок

Выше я вам дал уверенный экспресс, а сейчас даю уверенный ординар. Очень проходная ставка по моему мнению, поэтому ставим, наслаждаемся футболом и выигрываем)

Дмитрий

Новичок

Дмитрий написал:

Всем привет ребят, продолжаем ставить и для вас у меня сегодня есть очень уверенный экспресс, общий коэффициент 2,35. Ставим и выигрываем?. Если у кого то есть вопросы по ставкам переходите в телеграм...

Очень нас подвёл Лацио, но тот автобус который выставила Фиорентина было и правда очень сложно пройти... Не расстраиваемся, дальше больше, на завтра уже имеются ставки, но об этом завтра, сладких снов??

Дмитрий

Новичок

Ребят, уверенный экспресс на сегодня, надеюсь команды нам не подведут и мы отыграемся за вчерашний день. Всем удачи??

Дмитрий

Новичок

Антон Кошелев написал:

Кокорин играл?

Чувствую если Кокорин играл бы, то Лацио бы с разгромным счётом проиграло)

Дмитрий

Новичок

Уверенная победа, друзья, всех поздравляю?✊? Надеюсь все кто ставил вчера сегодня отыгрались?

Дмитрий

Новичок

Всем привет, ребят, сегодня футбольных матчей не так много поэтому предлагаю вам поставить на наших российских теннисистов?? Уверенный экспресс, будем надеяться что наши парни нас не подведут✊ Ставим, наслаждаемся игрой, выигрываем?

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1381 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Мысли Админа
19 минут назад
MLB
6 часов назад
Прогноза на спорт NBA
7 часов назад
НХЛ по линии
13 часов назад