1хставка

Бонус: 4000 ₽.

9.8
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

9.8
Вулканбет Vulkanbet

Бонус: Есть

9.7
Отзывы о БК Фонбет

Бонус: 15000 ₽.

9.6
Лига Ставок

Бонус: 500 ₽.

9.5
Отзывы о stavki.club

Рекомендуем

Бонус: Нет

10
Отзывы о GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Отзывы о Dreambets.ru

Рекомендуем

10
Tetrabet

10
Sports-bet24 отзывы

10

Стратегия тоталов на хоккей по периодам

Ребят, появилось много вопросов по нашей стратегии на тоталах по периодам в хоккейных матчах, которую мы опробовали на наших стримах, ставили на матчи КХЛ.

Решил вам все расписать, но сразу хочу предупредить, ни одна стратегия, без ваших мозгов не будет работать в плюс, поэтому тупо ставить по ней не получится.

Итак, суть стратегии в том, чтобы ставить на тотал 1,5 больше голов на каждый период в хоккейном матче, ставки я делал догоном

Пример, первый период мы ставим на тотал 1,5 больше 1000 рублей под коэффициент 1,95

В случае минуса на второй период мы также ставим на тотал 1,5 больше голов но уже 2000-2500 рублей в зависимости от того, какой коэффициент дают, В случае минуса как вы понимаете, мы также удваиваем ставку.

Если ставка зашла, вы так же начинаете с 1000 рублей

Делите свой банк как минимум на 6 ударов догоном, и не забывайте про максимумы букмекера, лично я ставлю в данном БК: http://stavki.link/?id=4 Вы смотрите сами.

Если брать матчи NHL то в них данная стратегия будет работать гораздо эффективней, голов там гораздо больше, но коэффициенты будет ниже. примерно 1,5-1,70 

Также не нужно ставить слепо на любые команды, выбирайте забивные, коэф. будет немного ниже, но процент прохода выше.

Ну и не забываем, что ставить можно только на те деньги, которые не повлияют на вашу дальнейшую жизнь.

ВСЕМ УДАЧИ В СТАВКАХ!!!

P.S. Если вы уже ставили по данной стратегии. или у вас есть вопросы, пишем в комментариях ниже 👇

Последнее обновление:

Антон Кошелев написал:

Ребят, появилось много вопросов по нашей стратегии на тоталах по периодам в хоккейных матчах, которую мы опробовали на наших стримах, ставили на матчи КХЛ.

Миф развеян на КХЛ. Дали минус 6 периодов подряд и слили весь банк

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1362 просмотров
Подпишись на нас
Последние отзывы
Вулканбет Vulkanbet
Сильно переживал, когда проходил верификацию на Ву...
Комментарий от tok1278
insights-bet.com
Добрый день. Хочу сообщить об откровенном мошеннич...
Комментарий от Сергей
insights-bet.com
Добрый день. Хочу сообщить об откровенном мошеннич...
Комментарий от Сергей
Странные матчи от Андронова (Михаил Андронов)
О да. Вчера решил посмотреть матч. Чувак заявил 10...
Комментарий от мирон швартцнегов
Вулканбет Vulkanbet
На Counter-Strike заработал 4К. Это мой первый выи...
Комментарий от berg