Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Прогнозы на турнир капперов

Ставочки

Последнее обновление:

Сегодня Ливерпуль встретиться с Арсеналом на Энфилде,у обоих команд максимальное количество очков,но что то подсказывает что Арсенал сегодня поборется,плюс у Ливерпуля не сыграет,Матип, Хендерсон и возможно Тиаго с Алисоном,поэтому предлагаю взять 2х за коэффициент 2.4

Сегодня сыграют Валенсия с Сосьедадом,команды примерно равные,атакующие,можно попробовать зайти на обе забьют с кэфом 1.95 в бк 1хставка

Хетафе Бетис сегодня сыграют,Бетис отлично стартанул в чемпионате,занимают на данный момент 1 место в Ла лиге ,да и как по мне команда пободрее будет нежели Хетафе,поэтому возьмём 2х наверняка с кэфом 1.61

Албания с Косово сегодня в товарке сыграют,думаю тут фавориты албанцы,вратарь у них отличный,поэтому давайте заиграем 1х за 1.38

Турция Хорватия,хорваты как по мне будут более мастеровитее,все таки финалисты ЧМ,и там играет обладатель ЗМ,поэтому давайте заиграем 2х за 1.4 очень неплохой кэф

Дания Швеция,дерби викингов вроде,или что то типо того,думаю что датчане посильнее будут,тем более Швеция без ибры не та,а у Дании есть как минимум Шмейхель и Эриксен,поставим на 1х за 1.55

Северная Ирландия Словакия,довольно хороший кэф дают на словаков,думаю что фавориты все же они в этом матче,хорошая защита и вратарь,вообщем ставим на 2х с кэфом 1.55

Швеция Хорватия сегодня сыграют,думаю что фавориты здесь Хорваты,да и 0 очков у шведов в группе,плохо стартанули,поставим на 2х с кэфом 1.475

Гамбия Габон,поставлю на 2х,так как кажется что Габон посильнее,да и чего один Аубамеянг стоит, возьмем за 1.51

Чехия Словакия,кажется мне что словаки возьмут в этом матче,вот как по мне они сильнее,и кэф дают сочный,возьмём 2х за 2.72

Боруссия Лацио,интересный матч ожидает,команды идут почти в ровень,и что то подсказывает что Лацио не хуже будет и можно взять с хорошим кэфом 2х за 2.37

Севилья Челси,тоже довольно интересный матч,команды уже все решили в группе,смысла кому то бежать отыгрываться нет,разве кто будет на 1 месте,но Челси все же считаю фаворитом в этом матче,возьму 2х за 1,44

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
492 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на футбол: Динамо Загреб - Легия (04.08.2021)
Как вариант можно заиграть Фора 1 -1 за 2.06. Или ...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Всем привет! А есть вариант подтянуть его за моше...
Комментарий от Руслан
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Смотрю вы все уже нашли, господа, кто хочет остави...
Комментарий от Антон Кошелев
SHAKIR ON BET (Кирилл)
Могу приложить кучу скринов где в випе у него одни...
Комментарий от Александр Гузь
Ставки от Приятеля
Всем привет, июль хорошо завершили, кто не видел к...
Комментарий от Приятель
Активные темы
Прогноз на Матчи .
4 часа назад
Прогнозы на футбол
9 часов назад
Прогнозы от Админа
10 часов назад