10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Прогнозы на турнир капперов

Ставочки

Последнее обновление:

Сегодня Ливерпуль встретиться с Арсеналом на Энфилде,у обоих команд максимальное количество очков,но что то подсказывает что Арсенал сегодня поборется,плюс у Ливерпуля не сыграет,Матип, Хендерсон и возможно Тиаго с Алисоном,поэтому предлагаю взять 2х за коэффициент 2.4

Сегодня сыграют Валенсия с Сосьедадом,команды примерно равные,атакующие,можно попробовать зайти на обе забьют с кэфом 1.95 в бк 1хставка

Хетафе Бетис сегодня сыграют,Бетис отлично стартанул в чемпионате,занимают на данный момент 1 место в Ла лиге ,да и как по мне команда пободрее будет нежели Хетафе,поэтому возьмём 2х наверняка с кэфом 1.61

Албания с Косово сегодня в товарке сыграют,думаю тут фавориты албанцы,вратарь у них отличный,поэтому давайте заиграем 1х за 1.38

Турция Хорватия,хорваты как по мне будут более мастеровитее,все таки финалисты ЧМ,и там играет обладатель ЗМ,поэтому давайте заиграем 2х за 1.4 очень неплохой кэф

Дания Швеция,дерби викингов вроде,или что то типо того,думаю что датчане посильнее будут,тем более Швеция без ибры не та,а у Дании есть как минимум Шмейхель и Эриксен,поставим на 1х за 1.55

Северная Ирландия Словакия,довольно хороший кэф дают на словаков,думаю что фавориты все же они в этом матче,хорошая защита и вратарь,вообщем ставим на 2х с кэфом 1.55

Швеция Хорватия сегодня сыграют,думаю что фавориты здесь Хорваты,да и 0 очков у шведов в группе,плохо стартанули,поставим на 2х с кэфом 1.475

Гамбия Габон,поставлю на 2х,так как кажется что Габон посильнее,да и чего один Аубамеянг стоит, возьмем за 1.51

Чехия Словакия,кажется мне что словаки возьмут в этом матче,вот как по мне они сильнее,и кэф дают сочный,возьмём 2х за 2.72

Боруссия Лацио,интересный матч ожидает,команды идут почти в ровень,и что то подсказывает что Лацио не хуже будет и можно взять с хорошим кэфом 2х за 2.37

Севилья Челси,тоже довольно интересный матч,команды уже все решили в группе,смысла кому то бежать отыгрываться нет,разве кто будет на 1 месте,но Челси все же считаю фаворитом в этом матче,возьму 2х за 1,44

Кербер А Калинина А, фора 2 +2 по геймам за 1.82, не знаю что и написать,просто думаю что Калинина заберёт,хорошо играет


Элина Свитолина - Дарья Касаткина:Фора 1 (-3)кф 1.78 Свитолина должна забирать


Петер Гойовчик - Карлос Алкарас Гарфия:П1 за кф 4.26, собственно почему бы и нет,все может быть

Белинда Бенчич - Эмма Радукану:Точный счет 2-0кф 2.61

Проверим в бенчич,хорошая ставка может зайти

Сегодня встретятся в серии а Болонья с Вероной, Болонья думаю в этом матче фаворит,так как Верона как то довольно слабовато играет,и пропускают нормально,вообщем П1 за 2.16

Барселона Бавария сегодня сыграют, интереснейший матч безусловно,у Барсы довольно много кадровых потерь,да и Бавария считается более фаворитом в этом матче,но все таки думаю что Барса дома может не проиграть,хорошо стартанули в чемпионате,да и есть кому забивать,поэтому 1Х за 1.89

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1370 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл