10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

СТАВКИ НА ФУТБОЛ: СТРАТЕГИЯ «ТОТАЛ БОЛЬШЕ 1,5 ГОЛА»

Антон Кошелев

Гандикаппер

 

 Сегодня мы продолжаем знакомить читателей с различными стратегиями ставок на футбол. Предлагаем вашему вниманию систему ставок на «тотал больше 1,5 голов» в матче. Впервые эта стратегия была опубликована на одном из популярных западных беттинг-ресурсах в 2012 году игроком под ником «Lawrence». Статью с описанием системы ставок прочитали более 63 тысяч раз, она получила средний балл 4,51 из 5 возможных, а саму стратегию уже несколько лет с разной степенью успешности применяют игроки по всему миру. 

    «Моя стратегия основана на количестве голов, забитых в матче, - пишет Лоуренс. – Я ставлю на футбол, и очень редко на баскетбол. Я пришел к этой системе после того, как потерял кучу денег, пытаясь угадать победителя матча. Потом я обратил внимание, что голы обычно забивает и та команда, которую ты считаешь победителем, и та, которая должна проиграть. Гол хотят забить все!»

    Лоуренс ставил на 1Х2 более 5 лет, и постоянно проигрывал – не сразу, но всегда уходя в минус на длинной дистанции. Игрок не мог отказаться от соблазна взять высокий коэффициент – 1,8-1,9, а мысль о том, что нужно угадывать всего-то чуть больше чем 50% исходов сильно согревала душу. Он проводил много времени за анализом новостей с футбольных рынков, был в курсе всех травм и дисквалификаций, смотрел множество матчей, но ничего не помогало. Игрок понял, что тратит кучу времени на то, чтобы проигрывать свои деньги. 

    «Я заметил, что в тех матчах, на которые я ставил, команды забивали какое-то количество голов. Даже андердоги забивали почти всегда. Теперь я ставлю на голы, и у меня есть целая философия для этих ставок, краеугольным камнем которой является мысль о том, что людям свойственно ошибаться.

    Да-да – все совершают ошибки. Когда игрок 70 минут работает на позиции защитника, это особенно заметно. Любая ошибка защитника – это почти всегда забитый мяч. Ошибки, помноженные на усталость, приводят к пропущенным голах на последних минутах или в добавленное время. Мне нужно всего 2 гола в матче, чтобы моя ставка сработала». 

 

    Сейчас Лоуренс играет по системе «over 1,5 goals» на низких кэфах, и утверждает, что почти всегда выигрывает. 

    «Для ставки я выбираю матчи, в которых ставки на «тотал больше 1,5» принимаются с коэффициентами 1,2 – 1, 35. Кэфы ниже 1,2 автоматически исключаются. Я также исключаю события с кэфом больше 1,35 – по моим наблюдениям, всё что выше часто ведёт к проигрышу». 

    Он всегда ставит флетом не более 5% от игрового банка. Лоуренс разработал несколько железных правил для отбора матчей, которые никогда не нарушает. 

1) Выбирайте только «забивные» футбольные лиги – это чемпионаты Голландии (Эридивизион и 1-й Дивизион), первая и вторая Лига Австрии, Японская футбольная лига, чемпионаты скандинавских стран. 

В начале предматчевого анализа я прикидываю, смогут ли команды пробить стандартный тоталв 2,5 гола, и делаю ставку на «тотал больше 1,5 голов» только в случае, если уверен, что смогут. 

2) В любом чемпионате есть команды, которые умеют обороняться и команды, которые умеют забивать. Я внимательно изучаю статистику и выбираю матчи с участием команд, 80% игр у которых заканчиваются с результатом «тотал больше 2 гола». Лучше всего, чтобы эти показатели были у обоих участников матча. Обычно я выбираю «середнячков» турнирной таблицы, над которыми не давлеет результат, и они могут сыграть в своё удовольствие. И да – я никогда не ставлю на дерби. 

3) Я стараюсь посмотреть в интернете хотя бы пару-тройку матчей с участием команд. В хороший игровой день мне удается найти 4-5 событий, на которые можно сделать ставку по моей системе. Я никогда не тороплюсь со ставкой, по возможности откладывая её на последний момент. Если выбранный мной матч букмекер даёт в лайве, я жду 10-15 минут, и после этого делаю ставку. Обычно это касается тех игр, от которых пришлось отказаться из-за низкого коэффициента. После 10-15 минут кэф возрастает на несколько пунктов. Каждый пункт имеет значение. 

 

    Лоуренс утверждает, что система позволяет выигрывать в 85% случаев и является выигрышной. После 5 лет неудач на рынке исходов он предпочитает небольшую, но стабильную прибыль.

    За время после обнародования система «ставка на тотал больше 1,5 гола» была неоднократно изменена и доработана игроками, в том числе и бетторами из России. Например, одна из модификаций этой системы предлагает делать в ставке в лайве в два этапа. В первые 40 минут матча нужно сделать ставку на гол до 40-й минуты. Если этот игровой отрезок завершается нулевой ничьёй, делается ставка «тотал больше 1,5 гола» на остаток матча в размере, позволяющем в случае выигрыша отбить проигрыш первого этапа. 

   Еще одно популярное решение – объединять ставки по системе Лоуренса в экспрессы, чтобы на выходе получить высокий коэффициент. 

Возможно, вы найдете для себя какое-то новое применение для этой системы, и напишите об этом нам. 

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
952 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Prostavki.pro
Что хочу сказать, ну то что не мошенники 100%.... ...
Комментарий от Алексей
Prostavki.pro
Почти два месяца уже подписана, и могу отметить не...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Довольно качественные прогнозы. Видно, что человек...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приветствую! Дней 10 работаю с данным каппером, вс...
Комментарий от Гость
Букмекерская контора Maxline
Админы, а сделайте такой же обзор на Добробет. Поч...
Комментарий от Инна
Активные темы
Прогноза на спорт NBA
16 минут назад
Мысли Админа
18 минут назад
НХЛ по линии
21 минуту назад
Футбол
2 часа назад