10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Ставки на "Экспрессы дня" 1xbet

         Доброго времени суток! Хочу поделиться своим опытом. Решил поэкспериментировать над экспрессами дня.

        Через неделю анализа сразу скажу - на экспрессах дня по линии прибыль составила 115%, но их получалось делать 1-2 в день, т.к. не делаю ставки одновременно, поэтому пока не вижу смысла судить о прибыли по ≈10 ставкам. 

         Другое дело обстоит с лайв-экспрессами. Изначально я на них не смотрел, но потом тоже решил проэксперементировать. За 5 дней мной было сделано 58 ставок и это прибавило к моему банку 436,3%. Думаю это огромный показатель! А по такому количеству ставок уже можно вести анализ. 

       Не буду конечно  прикладывать скрин каждой ставки, но вот скрин "статистики", которую я вел (прошу прощения за неудобный вид):

​​​​

          Смысл моей "стратегии" заключается в том, что нужно делать "цепочки" из ставок, пока данная "цепочка" не даст плюса к банку.

         Для начала скажу, что я выбирал экспрессы не совсем бездумно. Во-первых, я смотрел, чтобы не было событий с КФ > 2, а в идеале - выбирать экспресс, в котором КФ на события как можно меньше. Во-вторых, я брал экспрессы из 3 событий (не считая бонуса 1.1), и лишь пару раз из 4. Чем меньше событий - тем выше вероятность захода.

       Когда подходящий экспресс выбран, делаем ставку - первое звено цепочки у меня было 10% от начального банка. Если первая же ставка зашла, то цепочка заканчивается, т.к. она уже дала плюс к нашему банку. Если же ставка проиграла, то следующую ставку я делаю в размере ПБП + ПБП/Кт, где ПБП - процент от банка, который мы ставили на предыдущем звене (если данное звено второе, то ПБП = 10%), а Кт - это коэффициент текущего экспресса (я округлял всегда до целого в меньшую сторону).

       Например, первое звено цепочки проиграло. Мы выбрали экспресс под второе звено, а его КФ = 5,31. Тогда ставить на него мы будем 10% + 10/5 = 12%. Если же и второе звено проиграло, то выбираем третий экспресс (допустим КФ = 4,78), и ставим на него 12% + 12/4  = 15%. И так далее, пока не получим заход по экспрессу. 

      Как только очередное звено цепочки даст плюс, сразу начинаем новую, т.е следующая ставка опять будет 10%.

      Преимущество лайв-экспрессов заключается в том, что в день их можно делать очень много. В моем случае я делал в среднем 11-13 экспрессов.

      Для наглядности сделал график изменения банка:

      В дальнейшем буду дополнять пост, думаю через кажддые 50 ставок.

Последнее обновление:

Выкладываю график через день (19 ставок), потомучто решил пойти дальше в своем эксперименте и протестировать иную стратегию. Вот скрин изменения банка за прошедший день:

С сегодняшнего дня попробую другую стратегию, о результатах так же напишу ниже ;)

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
3185 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы
Футбол
1 день назад
NBA
3 дня назад
Блог sportshunter.ru
4 дня назад