10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Спортивные прогнозы на (азиатский и африканский) футбол.

Аскер

Новичок

Ставка на турнир. Всем привет, увидел что сегодня стартовал турнир капперов и решил поучавстовать, как минимум мне будет интересно на что я способен, каковы будут мои знания азиатских и африканских чемпионатов. Всем участникам желаю удачи!.
Для турнира , на сегодня я подготовил один любопытный матч в чемпионате Египта, в 21:00 начало матча это встреча Исмаили : Пирамидз, в этом матче выбрал ставку тотал общий по матчу 2.5 меньше, объясняю почему я выбрал такую ставку, все очень просто, я посмотрел статистику личных встреч между данными командами и в последних 5 матчах верх пробивался лишь 1 раз, а остальные все на низ да и сами команды не особо результативные, по линии конторы 1хбет на тотал меньше по матчу кэф 1.76 на данную минуту ее я и заиграю. тотал матча 2.5 меньше с кэфом 1.76.

Последнее обновление:

Аскер

Новичок

Прогноз на турнир капперов, Всем доброго времени суток, на сегодня подготовил для Вас сегодня нашел один матч в чемпионате Египта, выбрал матч Аль-Иттихад : ЭНППИ на этот матч я буду ставить ничью за 2.47 по линии 1хбет, почему ничья? ничего не хочу добавить кроме того как статистика этих команд просто взгляните на нее и ответ сам за себя скажет, я думаю здесь будет ничья. Аль-Иттихад из 20 последних матчей, сыграл 8 в ничью а это о чем то да говорит. Я не думаю что эти ничьи каким то образом совпадения или же случайность, такого не может быть. Моя ставка Аль-Иттихад : ЭНППИ ставка ничья с кэфом 2.47

Всем удачи!

Аскер

Новичок

Прогноз на турнир капперов, ещё 1 матч на сегодня выбрал для ставки, думаю что проход тут тоже должен быть лёгким, моя ставка Чемпионат Египта Миср Лел Макаса : Аль-Могавлун тотал первого тайма 0.5 больше за кэф 1.64. Я думаю тут 1 мяч в первом тайме уж должен быть, команды сами результативные, наверняка 1 мяч в первом тайме одна из команд как минимум забьёт. Всем желаю удачи!

Аскер

Новичок

Всем привет на сегодня к турниру капперов выбрал матч чемпионата Испании Бетис : Реал Мадрид , без "б" выбрал ставку победу реала мадрида , за кэф 1.84 с линии 1х-а

Аскер

Новичок

Еще раз всем привет, и еще одна ставка на турнир капперов,  на чемпионат Италии ,Сампдория и Беневенто, моя ставка на этот матч п1 с кэфом 2.08 по линии 1х-а. беневенто новичек а сампдория в родных стенах играет очень хорошо да и по составам сампдория на голову сильнее здесь.

Аскер

Новичок

Моя ставка на сегодня Международные товарищеские матчи 09.10.2020 15:00 Буркина Фасо : Конго ставка -  точный счет матча (0:0) 6.5 на 1хбете

 

Аскер

Новичок

Моя ставка номер2 на сегодня. Международные товарищеские мтчи  09.10.2020 20:00 Мавритания : Сьерра Леоне ставка на точный счет матча (1:0) коэффициент на это ровно 5 на 1хбете.

Аскер

Новичок

Моя ставка номер 3 на сегодня. 

БЕЛЬГИЯ: Супер- Лига женщины 5 -й тур  09.10.2020 21:00 Шарлеруа (ж) : Брюгге (ж) ставка на точный счет матча (0:4) за кэф 11 по линии 1хбет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
517 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость