Stavki.club

Рекомендуем

10
GameSport.Bet

Рекомендуем

10
Sports-bet24

Рекомендуем

10
Dreambets.ru

Рекомендуем

10
10

Спортивные прогнозы на (азиатский и африканский) футбол.

Аскер

Новичок

Ставка на турнир. Всем привет, увидел что сегодня стартовал турнир капперов и решил поучавстовать, как минимум мне будет интересно на что я способен, каковы будут мои знания азиатских и африканских чемпионатов. Всем участникам желаю удачи!.
Для турнира , на сегодня я подготовил один любопытный матч в чемпионате Египта, в 21:00 начало матча это встреча Исмаили : Пирамидз, в этом матче выбрал ставку тотал общий по матчу 2.5 меньше, объясняю почему я выбрал такую ставку, все очень просто, я посмотрел статистику личных встреч между данными командами и в последних 5 матчах верх пробивался лишь 1 раз, а остальные все на низ да и сами команды не особо результативные, по линии конторы 1хбет на тотал меньше по матчу кэф 1.76 на данную минуту ее я и заиграю. тотал матча 2.5 меньше с кэфом 1.76.

Последнее обновление:

Аскер

Новичок

Прогноз на турнир капперов, Всем доброго времени суток, на сегодня подготовил для Вас сегодня нашел один матч в чемпионате Египта, выбрал матч Аль-Иттихад : ЭНППИ на этот матч я буду ставить ничью за 2.47 по линии 1хбет, почему ничья? ничего не хочу добавить кроме того как статистика этих команд просто взгляните на нее и ответ сам за себя скажет, я думаю здесь будет ничья. Аль-Иттихад из 20 последних матчей, сыграл 8 в ничью а это о чем то да говорит. Я не думаю что эти ничьи каким то образом совпадения или же случайность, такого не может быть. Моя ставка Аль-Иттихад : ЭНППИ ставка ничья с кэфом 2.47

Всем удачи!

Аскер

Новичок

Прогноз на турнир капперов, ещё 1 матч на сегодня выбрал для ставки, думаю что проход тут тоже должен быть лёгким, моя ставка Чемпионат Египта Миср Лел Макаса : Аль-Могавлун тотал первого тайма 0.5 больше за кэф 1.64. Я думаю тут 1 мяч в первом тайме уж должен быть, команды сами результативные, наверняка 1 мяч в первом тайме одна из команд как минимум забьёт. Всем желаю удачи!

Аскер

Новичок

Всем привет на сегодня к турниру капперов выбрал матч чемпионата Испании Бетис : Реал Мадрид , без "б" выбрал ставку победу реала мадрида , за кэф 1.84 с линии 1х-а

Аскер

Новичок

Еще раз всем привет, и еще одна ставка на турнир капперов,  на чемпионат Италии ,Сампдория и Беневенто, моя ставка на этот матч п1 с кэфом 2.08 по линии 1х-а. беневенто новичек а сампдория в родных стенах играет очень хорошо да и по составам сампдория на голову сильнее здесь.

Аскер

Новичок

Моя ставка на сегодня Международные товарищеские матчи 09.10.2020 15:00 Буркина Фасо : Конго ставка -  точный счет матча (0:0) 6.5 на 1хбете

Аскер

Новичок

Моя ставка номер2 на сегодня. Международные товарищеские мтчи  09.10.2020 20:00 Мавритания : Сьерра Леоне ставка на точный счет матча (1:0) коэффициент на это ровно 5 на 1хбете.

Аскер

Новичок

Моя ставка номер 3 на сегодня. 

БЕЛЬГИЯ: Супер- Лига женщины 5 -й тур  09.10.2020 21:00 Шарлеруа (ж) : Брюгге (ж) ставка на точный счет матча (0:4) за кэф 11 по линии 1хбет.

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
281 просмотров
Последние отзывы
Прогноз на теннис: Новак Джокович – Маттео Берреттини (09.06.2021)
Забрал Маттео 1 сет! Уверенно зашла ставка!!!
Комментарий от Антон Кошелев
Прогноз на теннис: Анастасия Павлюченкова – Тамара Зиданшек (10.06.2021)
И здесь уверенно зашло!!!
Прогноз на футбол: Эстония - Латвия (10.06.2021)
С заходом!!!
Ставки от Приятеля
Специально не скидываем, так получается. Ставка вы...
Комментарий от Приятель
Ставки от Приятеля
В открытом чате только проигрышные ставки скидывае...
Комментарий от Аслан