10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Дана Уайт о ситуации с боем Хабиб-Тони на UFC 249

Антон Кошелев

Гандикаппер



«Все, над чем мы с командой усердно работали все эти дни, снова развалилось. Я проснулся и узнал, что Хабиб Нурмагомедов не может вылететь из России, потому что они закрыли все границы»

«Итак, мы снова вернулись к чертежной доске, и прямо сейчас, пока мы говорим, несколько людей работают над тем, чтобы решить этот вопрос. Послушайте, я не собираюсь отступать – я обещал вам бой 19 апреля, и я сделаю это при любом раскладе»

«Большинство из этих журналистов полнейшие г*нд*ны! Как только ты даешь им понять о своих намерениях, так все, что они начинают делать, это пытаются н*ебн*ть то, над чем ты работал. Так что я буквально сказал этим ребятам в*еб*ть себя, и я больше не собираюсь им говорить, что я делаю, и где я это делаю. Но можете быть уверены: бой состоится 19 апреля, где-то на планете 3емля. Когда будет нужно, я дам вам знать»

Последнее обновление:

Антон Кошелев

Гандикаппер

Вообщем боя не будет. Цитирую пост Хабиба, опубликованный в его инстаграмме: https://www.instagram.com/p/B-cwOyOqml3/

Сижу дома на карантине и читаю реакцию людей на ситуацию вокруг моего боя, получается весь мир должен сидеть на карантине, правительства всех стран и известные люди всего мира призывают людей соблюдать требования безопасности, чтоб ограничить распространение болезни ради спасения людей, а Хабиб, освобождён от всех обязательств и должен демонстрировать свободу воли и тренироваться летая по всему миру рискуя своей жизнью ради боя ?
-

Я все понимаю и точно не меньше вас расстроен отменой боя, наверно у меня , как и у всех других, было много планов после боя, но я не в силах контролировать все это.
Сверх державы и крупнейшие компании нашего времени в шоке от того, что происходит, каждый день ситуация меняется непредсказуемо.
Но Хабиб все равно должен драться, так получается?
-
Берегите себя и поставьте себя на мое место.

Степан

Новичок

Очканул, и отморозился официально))))

Антон Кошелев

Гандикаппер

Степан написал:

Очканул, и отморозился официально))))

Я думаю спортсмены такого уровня вообще не очкуют. Скорей всего он понимает, что его могут поставить в невыгодное положение с адаптацией (а это очень важный фактор для боя) и тем самым это сыграет на руку Тони. 

Вот его полное интервью о данной ситуации: https://www.instagram.com/p/B-guowqqIE0/

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
490 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы