10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Skladbet.com (СкладБет) ОТЗЫВЫ

Павел

Новичок

Хочу написать ОТЗЫВ о Skladbet и об их вип подписке GOLD (это самая полная), за которую я заплатил 5.000 рублей. Если лень читать всё, то одним словом это ШЛЯПА. Просто. Полная. ШЛЯПА! Ей красная цена 500 рублей, а не 5 тысяч! Хотя я бы и бесплатно по ней не ставил, деньги целее будут))).

Ну в общем не понравилась мне эта шляпа и я попробовал написать админу с предложением вернуть мне деньги за оставшиеся неиспользованные дни. Он разумеется отказался, ссылаясь на то, что у них видите ли это "НЕ ПРЕДУСМОТРЕНО". Всё. Одно слово. Больше ничего. Знаете, где и когда не предусмотрен возврат? Когда продукт либо услуга ШЛЯПА и продают её бомжи с недалёким мышлением. За хорошим продуктом и услугой выстраиваются в очередь и если кому-то что-то не понравилось, то идёт возврат средств, потому что Продавцу это не влом и по силам.

Ну ладно хрен с возвратом. На это я предложил ему логическое решение, которое бы устраивало всех, и сохранит ему мои деньги и сделает мне возврат – создать на форуме тему, где бы я мог подешёвке продать оставшиеся дни в подписке какому-нибдуь новому пользователю, на что у админа началась истерика, пошла пена изо рта, он начал ржать, говоря, что это недопустимо, ведь этим я же лишаю их дохода!!!11!!11! Пзц, просто пзц какая у него жадность. Он и возвращать мои деньги отказался и вернуть за счёт других участников тоже отказался. О чём это говорит? О том, что они бомжи. Просто – бомжи. Но это ещё не самое перловое, ещё более перловое это то, что они все там некомпетентные дилетанты))), а админ просто школьнег! ))) Ну реально школьнег с недалёким мышлением... у него мышление 15-ти летнего подростка.

В общем после того как мне было во всём отказано я написал, что в этом случае мне придётся пойти в сеть и написать ОТЗЫВЫ о SkladBet.com на что этот Школьнег Админ припомнил мне то, что я создал тему на форуме не по правилам, общался видите ли некорректно и выдал мне БАН. Вот такие вот пироги. И деньги не вернул, и перепродать не дал, и выдал БАН.

Вкратце суть придуманной причины БАНА. У них на форуме есть раздел для тех, кто уже купил их подписку, где можно предложить приватную складчину только для випов. Что собственно я и сделал, в теме были ВСЕ необходимые данные для оценки, просто было оформлено не по их школьным б...ь правилам ну и я добавил приписку, до которой эти некомпетентные дилетанты и докапались. Я написал, что эта складчина только для ГОЛДОВ (тех, кто обладает самой максимальной подпиской), обычных васей нафиг не нужно. И вот эти вот последние слова про обычных васей (что является б...ь аллегорией и любому умному человеку понятно что это, зачем это и о чём это) у них вызвали бурю негодования. Они с пеной у рта начали мне писать, что как это я смею так выражаться, как я смею ставить себя выше других... б...яяяя (тут смайлик фейспалма) тут нужно просто орать. Просто. ОРАТЬ. По другому это не воспринимается. Я было попытался им объяснить что по чём, но им не хватило ума понять всё это)). После того момента я понял куда попал)) – к некомпетентным дилетантам, к тем самым васям, о которых и написал.

Они пытаются позиционировать себя как якобы !единственный! ))) ресурс в беттинге, который не обманывает своих пользователей. Да, не обманывает – он просто продаёт им ШЛЯПУ! )))

А касательно того "легендарного" Дэйва Вегаса, которым они кичатся и который доступен только в их голд-подписке, могу сказать, что это самый что ни на есть обычный прогнозист, который даёт прогнозы с коэфициентами 1.3-1.6 )))) и если первый прогноз проиграл, то на второй прогноз ставится сумма где-то в 2+ с лишним раза превышающая первую (с учётом таких низких кф), чтобы так сказать отыграть минус и получить прибыль. Например если вы поставили 5% от банка на кф 1.5, то в случае проигрыша дальше нужно будет ставить от 15% от банка, в случае проигрыша дальше нужно будет ставить от 45% от банка и дальше под 100% от банка!!! ))) Это и называется "системы" Дэйва Вегаса, тупо 4 прогноза, тупор ДОГОН. При мне было 2 системы, которые дошли до 4 шага! )) То бишь первые 3 прогноза ушли в МИНУС и это сразу в ДВУХ системах подряд! ШЕСТЬ МИНУСОВ )) В РЯД! ОРУ! )) Да, на четвертом шаге обе системы зашли)) и ещё ни один ДОГОН (это правильно называть именно так, а не пафосно система) не проиграл, но каким же ска ИДИОТОМ нужно быть, чтобы ставить под 100% от банка?! А что если проиграет? Вам никакой Дэйв Вегас ничего НЕ вернёт, он просто сделают свою подписку до конца года бесплатной и всё. Этот Дэйв Вегас нифига не легендарный))) а просто распиареный пафосный типичный прогнозист с огромными банками. Всё. Который продаёт свою б...ь "легендарную" подписку за 2,5 тыс. долларов))). Если ты такой успешный прогнозист ну так ставь по 100 млн долларов на свой прогноз и всё, и никакие подписки не нужны будут. Но ежели вы типичный Вася и всё же хотите ставить на его прогнозы с кэфами 1.3-1.6 то в сети и телеграме можно найти, где бесплатно сливают его прогнозы.

Ещё в копилку того, что они некомпетентные дилетанты. Посмотрите на их статистику (два последних скриншота). Знаете почему там указан 10% флет? А чтобы прибыль выглядела "красиво" )), чтобы ВАСИ таяли, теряли рассудок и бежали покупать их ШЛЯПУ за 5 тысяч. Я предложил им писать 2-3%, что является оптимальным флетом, но ведь тогда и прибыль уменьшится в 3-5 раз и их красивые процентики станут либо нулевыми либо минусовыми.

А касательно того, что эти дилетанты позиционируют себя как !единственный! ))) ресурс в беттинге, где всё хорошо, доступно, прибыльно и прочая ЛАПША на уши, то уверяю вас это далеко НЕ так. Есть немало других ресурсов, я знаю с десяток других ресурсов, которые куда доступнее (куча бесплатных) и прибыльнее чем этот шляпошный SkladBet. Если вы вдруг искали ОТЗЫВЫ о SkladBet и пришли сюда в раздумьях, покупать ли их подписку, то уверяю вас это того не стоит. Можете написать мне в телеграм, ник vasya_yopta я могу порекомендовать вам бесплатные ресурсы, где куда больше профита, чем у этих дилетантов.

Во вложениях скриншоты с перепиской. (Ссылка со криншотами и текстом отзыва https://yadi.sk/d/5wmzDckvxtjmgQ)

Последнее обновление:

Влад Корнев

Новичок

совершенно знакомая ситуация, полность подтверждаю что админ неадекватный и вообще невоспринимает здравую критику. опишу коротко потом скорее всего более подробно, взял голдподписку слил за 20 дней банк полностью, ставил по 5% на каждую ставку (они рекомендуют 5-10) далее просто так подарил им еще 1100р (не хватало там на какуюто складчину) вот так мы с админом и разговорись я ему писал что по голд подписке всегда уйдешь в минус - он мне говорит что они в плюсе))) я просто ставил не с теми прогнозистами и сам их выбрал (он имел виду что ставить надо только на тех кто идет в плюсе) тоесть надо ммммммм предсказывать самому кто из прогнозистов принесет плюс, это конечно было более зувуалировано но смысл такой и был, к слову половина складчин, может даже и более непроверенные мошенники которые рисуют себе плюсы когда не кто не покупает их прогнозы, а как покупают все и выходит наружу... тоесть минусы и минусы.... конечно же не все, но большинство, а те кто выходит в хорошие плюсы да есть и такие но это выходят только они по своим кефам, у них 1.7 вы сможете поставить только 1,4 - 1,5 тоесть если каппер выходит в плюс 30-40% то у вас будет 0.  Ранее я выкладывал на их форуме свои скрины ставок около 40, и предложил для доказательства что я слил весь банк предоставить админу все скрины около 180 он сказал что не стоит и обещал мне продлить голд подписку еще на 30 дней бесплатно, ну в общем так мы пару дней попереписывались с админом, и в конце я уже не мог читать ту чушь которую он пишет и назвал его софистом.  после чего я столкнулся с проблемой как у вас, тоесть блокировной аккаунта. сначала я подумал что у него закончится истерика и он откроет доступ через пару часов, но уже прошло около двух недель.

 Итог: он присвоил мои деньги обманным путем. у меня оставалось около 6-7 дней голд подписки и еще + обещанный бесплатный месяц но всеже он заблокировал меня и не дал в полной мере воспользоватся услугами за которые я заплатил.

вывод:

1.админ  skladbet  не чем не лучше техже капперов которых он сам называет мошенниками. 

2. все бонусы для голд пользователей - обман

3. все гарантии форума skladbet - обман. 

4. 95% отзывов в теме форума "отзывы пользователей" - обман (фэйки)

 

 

 

Последнее обновление:

Влад Корнев

Новичок

Антон Кошелев написал:

Влад, слушай, такой вопрос, а у тебя еще подписка от Вегаса действует?

нет, меня же сразу заблокировали. хотя как уже писал, голд у меня оставался еще около недели + должны были продлить на месяц, админ skladbet,com неадекватен, тем более для человека который продает свои услуги.

https://bookmaker-ratings.com.ua/ru/kapper_complaints/zhaloba-na-kappera-skladbet-com-7-dekabrya-2019/

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
1900 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Не обещают золотых гор, но дело свое знают лучше м...
Комментарий от Кирилл
Активные темы