10
Stavki.club

Рекомендуем

10
Vstavke.pro

Рекомендуем

10
Prostavki.pro

Рекомендуем

10
GameSportBet

Рекомендуем

10
Мелбет

Бонус: 15000 ₽.

10
Лига Ставок

Бонус: 10000 ₽.

10
Pari.ru

Бонус: 1000 ₽.

10
1хставка

Бонус: 16000 ₽.

10
Астрабет

Бонус: 13000 ₽.

9.9
Мелбет, обновленная версия
Мелбет, обновленная версия

Схема ставок циклами

Всем Привет😎
⚠️ ВАЖНО! Не стоит меня путать с обычными инстаграм-капперами, которые дают прогнозы с коэффициентами х1,2 и торгуют вип-чатами 24/7. Я объясняю более серьезную тему для заработка, работающую на долгосрок, поэтому прошу уделить этому описанию должное внимание. Начнем по порядку.
☑️ Механизм выдачи ставок
При поиске нужного алгоритма заработка на спортивной арене, я начал его (поиск) с разработки способа, который заведомо повышает процент прохода наших ставок. Моей целью было выйти на проходимость в 75%.

В первый день работы над своим проектом я уже дошел до проходимости в 50%. Это было не трудно, потому что я начал рассматривать ставки, которые априори имеют 50% вероятность прохода. Таковыми являются: чет/нечет голов, тотал больше/меньше голов, гол в первом тайме да/нет и многое другое. Остановился на чет/нечет как на самом подходящем варианте, потому что коэффициенты на данные иcходы начинаются от 1,8 и заканчиваются на 2,0. Согласитесь, это лучше чем замылившие глаз х1,2.

Ну, отлично… 50% проходимость у меня уже есть. Что дальше? Откуда достать остальные 25%? Тут я решил углубился в анализ и теорию вероятности. На просторах интернета можно найти подробную информацию и историю о каждом матче, будь то хоккейном или футбольном. Кропотливо анализируя множество матчей, я вывел рабочий алгоритм выдачи ставок, основанный на специальных критериях подбора, который и повысил проходимость до 75%. Разгласить эти критерии я не могу, т.к. это является моей личной наработкой, защищенной авторскими правами.

Мои теоретические 75% проходимости превратились в фактические. Люди стабильно зарабатывают и благодарят меня за созданный продукт.

📝 Я разделил циклы на Три группы:
📝 ЦИКЛ НА 3-4 СТАВКИ
ВЫСОКИЙ УРОВЕНЬ РИСКА И ДОХОДНОСТИ
Стратегия позволяет получать быстрый прирост банка, но риск очень большой. Доходность от 500%.

📝 ЦИКЛ НА 5-6 СТАВКИ
СРЕДНИЙ УРОВЕНЬ РИСКА И ДОХОДНОСТИ.
Самая оптимальная стратегия. Риск в этом случае окупает свои вложения. Доходность от 200%.

📝 ЦИКЛ НА 7-8 СТАВКИ
НИЗКИЙ УРОВЕНЬ РИСКА И ДОХОДНОСТИ.
Самая безопасная и низко доходная стратегия. Тише едешь - дальше будешь. Доходность от 100%.


Цикл считается успешно-закрытым, только когда проходит последняя ставка. А как нам уже известно, проходимость ставки - 75%. Поэтому, в одном цикле может быть одна ставка, а может и все 6, потому что существуют проигрышные 25% проходимости ставки.

⚠️ Наша финансовая стратегия подразумевает работу с изначальным банком. Зарядить сгоряча все свои деньги на первую же ставку - очень глупый и необдуманный поступок.
📝 Как правильно ставить?
1️⃣ Ставка: не больше 3% от банка
2️⃣ Ставка: 1️⃣ + 50%
3️⃣ Ставка: ( 1️⃣ + 2️⃣ ) + 50%
4️⃣ Ставка: ( 1️⃣ + 2️⃣ + 3️⃣ ) + 50%
Я думаю логику вы поняли, суммируете прошлые ставки и к ним +50%

Объясню на цифрах:
1️⃣ Ставка: 100 р.
2️⃣ Ставка: 150 р.
3️⃣ Ставка: 375 р.
4️⃣ Ставка: 937 р.

Самое главное это не запутаться и не поставить не верную ставку в случае незахода.

📝 Два наглядных примера
Рекомендация к базовой ставке цикла - 3% от изначального банка. Предположим, что наш банк - 100 000 рублей. Значит, что на базовую ставку мы ставим 3000 рублей. Реал-Мадрид отыграл матч с Барселоной со счетом 2-1. 2+1 = 3. 3 - это нечетное число. Поздравляем! Цикл закрылся с первой ставки и мы заработали 5700 рублей (кф *1,9)



Разберем другой пример.
Цикл #2 - Ставка №1

Матч: Спартак - ЦСКА

Исход: Тотал нечетный



Наш банк также 100 000 рублей. На базовую ставку мы ставим 3000 рублей. Только в этот раз ставка не проходит, потому что команды сыграли 1-1. Платформа попала в неудачные 20%, но она на этом не отчаивается. Сразу же после проигрыша первой ставки выдается вторая ставка в цикле.



Цикл #2 - Ставка №2

Матч: Локомотив - Анжи

Исход: Тотал нечетный


Рекомендация к последующим ставкам цикла: (сумма предыдущих ставок) + 50% от суммы пред. ставок. Первая ставка была 3000 рублей, значит вторая будет +50% (1500 рублей) = 4500 рублей. Ставка прошла, цикл из двух ставок успешно закрылся. Заработано 4500 рублей * кф 1,9 = 8550 рублей. Из выигранных 8550 рублей вычитаем вложения в 7500 рублей на первую и вторую ставки (4500+3000), получаем 1050 рублей чистыми.


Все циклы в конечном итоге успешно закрываются, т.е. заканчиваются победной ставкой, т.к. вероятность склонена в нашу сторону.

Все ставки по данным циклов в телеграмм канале https://t.me/zheka_stavit

Последнее обновление:

Написать ответ

Вы не можете написать в эту тему: сначала Вы должны войти в личный кабинет.

Пользователь
Тема форума
Написать ответ
2003 просмотров
Пользователи онлайн
Подпишись на нас
Последние отзывы
Stavki.club
Каппер каппером, н сначала надо выбрать контору. Д...
Комментарий от Петруша
bettery.ru
Неплохой букмекер. Но сделайте обзор на Добробет. ...
Комментарий от Петруша
Prostavki.pro
Ребята! Третий подряд экспресс беру, все залетели ...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Приобрел вчера пробный экспресс, он зашел, буду бр...
Комментарий от Гость
Prostavki.pro
Пользуюсь уже давно. Капперов с честной статой мож...
Комментарий от Гость